0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sennheiser IE 80

Звучание вполне себе ничего. Возможность конвертации в мр3 на "лету", Эргономичное управление (исключение составляет кнопка вкл. питания).
ну всем хорош красавец! <br>- дисплей его горит в стойке с техникой, по ширине такой же как АВ-ресивер под ним - красота,<br>- встроенный блок питания. не болтается, как прежде, ещё одна коробочка рядом с плеером,<br>- пульт от АВ-ресивера запросто настроил на управление этим аппаратом,<br>- проигрывает все известные мне форматы аудио и видео,<br>- усб и кардридер на передней панели, <br>- возможность установки доп софта по желанию, много плагинов на любой вкус,<br>- с моего допотопного телевизора сделал полноценный смарт: броузер, игры, плагины, торрент качалки, погода и тд. по функционалу не сравним с современными смарт телевизорами - возможности гораздо богаче,<br>- управление с андроид устройства через бесплатную программу от Dunе,<br>- при просмотре старых мультиков дитём сразу заметно повышение их качества благодаря технологии upscaling,<br>- можно смотреть IPTV после установки нужного плагина,<br>- наличие интернет радио.
[url=/product/68854.htm]Наушники Sennheiser IE 80[/url]
Я меломан(50cent, Nightwish, Evanescence, Amy MacDonald, Aguilera, Jay-Z), фонотека порядка 2000 композиций. Я прослушал все, на разных устройствах и по несколько раз, могу уверенно сказать что наушники универсальны, они не потрясают, а просто хорошо играют музыку, к их звучанию сложно придраться, но не верьте тем, кто говорит про сабвуферы в ушах и что низы давят всё. Если кому-то басы не нравятся, то ему их будет много, мне оказалось мало, более того чтобы они были пришлось перепробовать все насадки из комплекта. Их много, однако какие-то не в размер, какие-то не затыкают уши как следует, от других они быстро устают! Для себя выбрал насадку а-ля двойная ёлочка, её звукоблокирующие свойства обеспечивают широчайшую звуковую сцену, верх и басы на хорошем уровне, а вот середина оказалась подзавалена и от уровня регулятора баса этот провал не зависит. Чувствительность в норме, даже в метро озвучка позволяла полностью забыть об окружающем шуме.
А вот их эргономика не для всех, виной тому большие корпуса и заушены(с ними жутко неудобно). Я приспособился, но отмечу что уши у меня немаленькие. Чехол слишком громоздкий и неудобный.

Очень возможно, что большую часть отрицательных отзывов предоставляют те, кто, к сожалению, купил подделку этой конкретной модели. Перед покупкой я достаточно долго изучал этот вопрос на аудиофорумах, и , зная, что многие не будут морочить себе голову, читая сотни страниц, иногда мало относящихся к теме, постараюсь кратко сформулировать все подсказки здесь.
Первое. Коробка у вас в руках. Надпись Sennheiser строго по центру между нижним краем коробки и надписью над ней, также обе эти надписи находятся на абсолютно равном расстоянии, безо всякого смещения от левого края. На нижнем торце только ОДНА надпись UMC в левом верхнем углу торца и наклейка с серийным номером, такая же наклейка будет потом обнаружена внутри коробки на одном из пластиковых вкладышей, на задней стороне коробки белая наклейка импортера с надписью на русском и на ней же голограмма Sennheiser. Далее открываете коробку, чтобы вытащить пластиковую упаковку с наушниками и всем содержимым необходимо перерезать пластиковый прозрачный хлястик, обратите внимание, что он должен быть ЦЕЛЬНЫМ, не состоящим из двух кусочков.
Второе. Бокс для хранения, внутренняя подвижная часть с магнитом, при закрытии вполне слышимый щелчок, нижняя ее часть должна быть матовой, отвертка, она же палочка для очистки наушников, безо всяких пластмассовых заусениц. Прищепка для провода ЗАПАЯНА в МАЛЕНЬКИЙ пакетик.
Третье. Наушники. Стыки практически незаметны, гравировка четкая, ограничитель кабеля имеет надпись, выполненную тонким шрифтом, не выпуклую, но плоскую.
Звук. С ним разберетесь сами, если вас не устроил звук, значит проблема скорее всего в источнике. Или у вас насморк, простуда и больные уши, ну или это просто не ваш звук... последний, и самый грустный вариант, вы купили фейк...
Надеюсь,что кому то поможет, хотя бы не потерять свои деньги, всем желаю получить удовольствие от великолепного звука.
Перед покупкой долго изучал отзывы, читал обзоры, искал альтернативы, в итоге купил именно их. В обзорах исали про расслабленное звучание, лично я не заметил, баса достаточно, даже на минимальном значении регулятора его много. Слушаю с iPhone. После первых часов прослушивания звучание очень меняется, так что судить о звуке сразу нельзя. Звук приятный, слышны мельчайшие детали, широкая сцена. Удобная посадка в ухе, можно выбрать подходящие насадки, футляр эффектный, но слишком большой и наматывать кабель не очень удобно, а в целом, для меня это то, что я так давно искал.
Sennheiser IE 80 опровергает одну из поговорок: "не суди книгу по обложке". Здесь как раз и можно посудить: стильная коробка, куча амбушюров, мини отвертка, удобный чехол, все соответсвует! Я с самого начала скептически относился как к Sennheiser так и к другим фирмам потому что были наушники студийные Monster Beats, но нужны были "капельки", естесвтенно хотел взять ту же фирму, думал что моих Монстров уже не переплюнуть, но звук IE 80 действительно меня порадовал - поймал момент когда идут мурашки по коже от хороших треков  ;)
Просто волшебные ушки,не уступающие по качеству звучания многим дорогим мониторникам.Самое главное подобрать правильно насадки под себя и вы услышите на что способны эти крохи.Слушаю на них практически все: попсу,рок,классику,и везде они ведут себя достойно.А как они играют блюз!!!Словами не передать.Хочется слушать и слушать.Потрясающая детализация,никаких сибилянтов и искажений.Широченная сцена.Верха завораживают своей точностью,басы великолепены и передаются по всему телу.Не ожидал от затычек такого звучания.Слушаю на плеере Cowon J3 и на ноуте через внешнюю звуковуху Sound Blaster X-Fi, исключительно Lossless. Поверьте мне, вставных наушников разных фирм и разных ценовых категорий через меня прошло великое множество и я не являюсь ярым поклонником Sennheiser, но лучше динамических затычек чем IE-80 не существует.Браво Sennheiser!!!
ЗВУК, это что-то. Даже непонятно как комментировать, практически нет никаких претензий. Качественная сборка, провода внушают доверие, вставки можно подобрать практически любому от ребенка до Валуева, а фишка с регулировкой баса вообще меня убила. Я в восхищении, сделать из маленьких затычек такой взрослый и качественный звук, да и еще с таким сочным басом. Я просто сражен наповал. Денег вначале было жалко, но спасибо тем, кто своими отзывами подвиг меня на эти траты. Не то, что не жалко, но и даже отдал бы наверное в полтора раза больше. Рекомендую ценителям качественного звука.
Пользуюсь уже два года и могу точно сказать,что это вообще лучшая модель,за такие деньги,выдающее такое изумительное качество,от которого я,просто в восторге.....Чтобы выжать и почувствовать то качество звука,которое было задумано инженерами,вам нужен хороший и мощный источник звука,а иначе вы просто не поймете их и будете грешить на наушники, не понимая за что вы отдали такие немалые деньги! Эти наушники предназначены только для хорошего источника звука,я например слушаю с iPhone 4 и качеством звука очень доволен и на мой взгляд они стоят этих денег,вполне оправданно! А тупо подключать эти уши к дешёвому мр3 плееру,или к компьютеру и ждать какого то чуда прорыва звука,это просто глупо,я поражаюсь не профессионализму тех людей,которые по этому делают выводы и пишут в отзывах,что они разочарованы в наушниках!))) Используйте их только с хорошими источниками звука,например iPhone,или качественный плеер и вы некогда не пожалеете,что купили их,наушники просто супер,за эти деньги лучше вы не найдете,это точно! Всем советую,кто ценит шикарный звук! Спасибо,удачи!))
Звук отличный, именно для просмотра кино. Непонятно как, но столь миниатюрная система честно выдается свои 150 Ватт. Эмуляция 3D-звука работает прекрасно, после её включения появляется ощущение, что "колонки" раздвинули еще метра на два. Ощущения наличия колонок сзади, конечно, нет, так умеют устройства совсем другого класса и стоимости. Просмотр "Супермена", "Жизни Пи", всего "Светлячка" и "Настоящего детектива", "Тепла наших тел" и ряда других кин показал однозначное преимущество такой системы перед жалкими пищалками в телевизоре (которые, буду честным, показались совершенно чудесными после обычного гроба с кинескопом с моно-звуком). Взрывы жахают как надо, голоса слышно четко, стерео-эффект ярко выражен - кино становится еще более зрелищным, как и дОлжно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!