0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Klipsch Mode M40

Отличный звук. Потрясающая конструкция и качество сборки.
[url=/product/68762.htm]Наушники Klipsch Mode M40[/url]
Покупал для использования в метро и в самолетах. Очень заметное снижение уровня шума даже без использования системы шумоподавления. Низкочастотная вибрация уходит после включения шумодава. Не аудиофил, сложные композиции не слушаю, поэтому качеством звука вполне доволен. Да и слушаю mp3 с телефона. В самолете совершенно нормально смотрел фильмы на средней громкости. Запас по громкости колоссальный. Раньше громкость была на максимуме еще и выкручивая эквалайзер. Покупкой доволен. Если цели использование в транспорте, самолете то это отличный выбор. Да, про стильный вид написано столько, что повторяться нет смысла. Но выглядят очень хорошо.
Очень качественный звук! Но с CD! С iPhone музыку не слушаю я по нему звоню, слава Богу! И старому, доброму Винилу тоже слава!<br>Колонки закрытого типа, без фазоинвертора. Звук детальный и четкий, с присутствием кристальности первого мороза, уж простите, понесло от радости! Нет ощущения размытости, как в акустике с отверстием. <br>Динамики расположены под не большим углом - звук не отражается от поверхности , а идет весь на слушателя, прямо и без потерь!
Отличный звук. Потрясающая конструкция и качество сборки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!