0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Harman Kardon NC

Использую для прослушивания стереопары, видео навороты не пробовал, вроде как все хорошо, за исключением см Недостатки
Натуральный звук. Приятный для ушей. Абсолютно неутомительный. Не для суровых музыкальных аналитиков,а для тех,кто хочет просто наслаждаться музыкой. Слушаю джаз,рок,блюз и регги.
[url=/product/73753.htm]Наушники Harman Kardon NC[/url]
Прекрасное звучание, но говорить об этом много бесполезно, характеристика субъективна. Постараюсь перечислить факты:
- активное шумоподавление работает хорошо, но фильтруются только паразитные шумы (белый шум), т.о. фоновое городское гудение обрезается. Справедливо для посторонних шумов на транспорте. Заряда встроенного аккумулятора хватает надолго. Кнопка включения расположена на одном наушнике. Наушники прекрасно работают при выключенном шумодаве.
- пассивная изоляция на высшем уровне по причине плотного охвата головы.
Оголовье весьма тугое, нерегулируемое (в комплекте 2 разновеликих цельнометаллических взаимозаменяемых дуги), обеспечивает несравненное прилегание. Вспомните как меняется звук в наушниках если их чуть сильнее прижать руками. Тут аналогичный эффект. Плюс закрытое исполнение. Голоса и отдельные звуки при выключенном шумодаве звучат тише, но отдаленное фоновое гудение улицы остается.
- поворотные чашечки позволяют сложить их в штатный чехол небольшой толщины. Помещаются в деловой портфель, плечевую сумку или небольшой рюкзак. Прямоугольная форма чашек идеально охватывает ушную раковину, не оказывая на уши давления. Кожаные амбушюры из мягкой кожи плотно прилегают к голове.
- микрофон прекрасно работает, проверено на технике Apple. Также без нареканий к пульту управления плеером на проводе, тут стандартный набор действий - вперед, назад, плей/стоп, громкость. Ограниченно работает даже на Mac.
- съемный провод.
Исполнение превосходное, приятно держать в руках. Материалы качественные. Приятный лаконичный дизайн, которому инженеры и дизайнеры уделили должное внимание (что встречается нечасто). В этих полноразмерных мониторных наушниках, учитывая немалые габариты, не выглядишь "радистом". Спасибо инженерам, упаковавшим технику в неглубокий корпус.
Звук просто супер!!! Громкий. глубокий басс. Звонкие высокие. Конструкция без наворотов. Все просто и понятно! Для любителей стиля - просто фетиш! По форме как старые русские ТДС-3. Во время разговора по телефону никто не переспрашивает. Все слышно и понятно. Удобный и интуитивно понятный пульт. Держишь в руках - понятно, что не зря деньги отдал
- Великолепное качество изготовления, приятно взять в руки и со стороны видно что "Вещь!"
- выглядят на свои деньги.
- Хороший звук как с включенным, так и с выключенным шумодавом.
- Амброшюры плотно и удобно прилегают к ушам - им тепло и приятно, не давит.
- Шумодав реально работает!
- Удобное включение/выключение шумодава.
- Электричку и говорящих рядом людей при среднем уровне громкости iPod Tuoch5 не слышно вообще.
Не скажу что "звуки исчезают" - это не так. Шумодав явственно убирает посторонние шумы. То есть при включении возникает чувство вакуума, что-ли. Эфир отчищается и остается только звук музыки и с намеком что мир есть, но он тебя как-то уже не сильно волнует. Это как "шум в ушах" выключили.
Звук метро, например, перестает быть навязчивым и раздражающим. Так довольно громкий перестук, не более.
НО! При этом возникает и чувство что голову зажали в тиски и немного их сжали, и это тем сильнее, чем грязнее звук вокруг. Каблуки например бьют очень противно. Шумодав приходится отключать. Хотя со временем скорее всего привыкнуть можно.
Сравнивал с другими моделями за ту-же цену. Здесь шумодав не самый лучший, но качество звука и внешний вид на голову выше чем у конкурентов!
Покупкой очень доволен!!! (хоть и жаба душила)
Очень хорошие наушники, своих денег стоят. Немного не хватает баса, средние и высокие частоты достаточно детализированы. С шумоподавлением играют немного лучше. Батареи хватает на несколько недель. Наушники немного давят только в первое время, а потом все идеально. Качество материалов отличное. В своем сегменте у модели конкурентов нет.
Плюсы:
Отличный звук, превосходные внешний вид и качество сборки
Минусы:
Не всем будет в них комфортно

Я не аудиофил, поэтому глубокий анализ звучания проводить не буду. Мне очень нравится, как звучат эти наушники - как в пассивном режиме, так и с включенным активным шумоподавлением.

Выглядят замечательно - сразу видно, что вещь недешёвая. Оголовье из алюминия, чаши из приятного на ощупь пластика, амбушюры кожаные. Собрано всё очень качественно - ничто не люфтит, никаких лишних зазоров. Впрочем, а салюминием в конструкции есть и проблемы - когда он задевает одежду (воротник, например), шум отдаёт прямо в чаши наушников, что очень неприятно. Явно не для использования на ходу в зимнюю погоду.

К работе активного шумоподавления нареканий нет. До уровня Bose QC 25 не дотянет, но вполне может посоревноваться с Sennheiser.

Несмотря на необычную прямоугольную форму,  амбушюры отлично сидят на голове и плотно прижимаются, пассивная изоляция хороша. В этом же кроется и проблема - если вы, как я, носите очки с толстыми дужками, прижимная сила наушников может вдавливать дужки очков прямо в ухо, что становится заметно примерно через час прослушивания. Вторая проблема - это странные дуги для наушников. Их две - маленькая и большая, и обе мне не подошли. Может быть, у меня голова странной формы, но S оказалась слишком маленькой, а L - слишком большой.

Итог: замечательные наушники, но перед покупкой настойчиво рекомендую прослушать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!