0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Denon AH-C710 black

Хороший телевизор, 3D и HD четко показывает, пол года пользуюсь никаких нареканий, Smart понятен, настроил сеть с компом через хаб, все через LAN и интернет и любые фильмы с компа-без задержек. подключил через Ci+ НТВ+ модуль, показывает замечательно, картинка хорошая, канал 3D смотрю (фильмы конечно у них повторяются, но не о том)
Купил на поддержку WD TV Live для хорошего звука 5.1 через оптический кабель. Хорошо не успел купить этот кабель. Этот Пионер полностью сам заменяет медиаплеер, все воспроизводит, что воспроизводил WD, Придется WD отдатьродственникам. Подключен к компу через сеть через роутер. На компе стоит программа Домашний медиаплеер. Отлично через сеть воспроизводит образы BLU Ray дисков. Самих дисков у меня правда нет, поэтому не смог протестировать. Звук на мой вкус очень хороший. Управление удобное после WD. Удобно громкость менять ручкой- даже ребенок может подстроить громкость под свои потребности.
Хороший звук, приятный бас. не хрипят, не трещат. <br>Скрученный провод, что безумно удобно (лично мне :D)<br>Удобная складная конструкция.
[url=/product/68326.htm]Наушники Denon AH-C710 black[/url]
Пользуюсь больше двух лет, практически каждый день. Работают исправно в паре с Cowon iAudio-7. Очень доволен!  :)  Кстати, в паре с муз.картой "Creative SoundBlaster" показывают результат по глубине динамического диапазона еще лучше. Рекомендую, если денег не жалко  :)  
Шуршание провода об одежду в наушники не передается, все тихо. Провод на морозе не дубеет. Коробка для хранения наушников, что шла в комплекте, напрягает процедурой укладки шнура. Через месяц надоело каждый раз складывать уши в коробку, и она переехала навсегда в ящик стола.
Звук!!! он есть у семьсотдесятых! Мощный, чистый, открытый... драйвовый звук. Басс супер мощный и информативный. Не смотря на немного увеличенный размер и вес, держатся в моих ушах хорошо, не выскакивают.
Звук просто прекрасен. Басы, высокие частоты, средние частоты всё супер. Из ушей не вываливаются вообще, сидят плотно и удобно. Размер удобный. И спал в них и бегал. Лёгенькие. Звукоизоляция просто космос. В метро не добавлял вообще. И громкость была на 15 из 40, правда с эквалайзером. Коробочка в комлекте и сменные амбшюры(или как их там?? Тупое слово вообще, резиночки, которые в ухо вставляют короче)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!