0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Cowon EH2

Отличное соотношение цена и качество.Собраны добротно.Целлюлозный динамик.Диаметр СЧ/НЧ динамика больше, по сравнение с другими полочниками, а значит,думаю,глубже бас. Звук вполне достойный с бюджетнымикомпонентами.Интересная конструкция короба,для уменьшения внутренних резонансов.Диапазон воспроизводимых частот подкупает))),хотя от части,я думаю, это некий рекламный ход.
Абсолютно бесшумный, быстрый, дешёвый
- отменная сбалансированность,<br>- великолепная локализация,<br>- я бы сказал четкость звучания и воздушность
[url=/product/100162]Проводные наушники Cowon EH2[/url]
Главное достоинство - цена/качество. Найти хороший гибрид за 5 к не так то просто. Второй плюс - ОЧЕНЬ чёткие верхние частоты. Иногда голос на шипящих звуках даже начитает "посвистывать". Поэтому лучше слушать FLAC, ну или чуть приглушать вверх в эквалайзере. Само звучание чёткое и глубокое. Третий плюс - дизайн. Имхо они выглядят потрясно. Лучше всяких "монстров". Да и звучат лучше.
В целом очень достойная модель среди одноклассников по цене. Звучание очень подробное. Два драйвера говорят о себе. Слушать музыку очень приятно. Мощный ассортимент средних и высоких частот подойдёт скорее для электронной и рок музыки (для музыки с богатой перкуссией). На фоне всех плюсов, минусы уходят на второй план. Да и то, их можно избежать, если бережно использовать наушники, и грамотно настроить эквалайзер для басов в этих наушниках. И ещё один совет, не стоить очень громко слушать данные наушники (как и любую арматуру), высокие частоты на высоких громкостях - убийство для ушей! Так что, если не хотите оказаться в роли главного героя фильма "Глухой пролёт" - убавьте громкость ;-)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!