0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники B&W P3 red

[url=/product/provodnye-naushniki-b%26w-p3-red]Проводные наушники B&W P3 red[/url]
Взяв в руки, был удивлен изяществом изготовления - наверное, самые изящные наушники в моей коллекции. Их можно отнести к вещам, которые просто приятно держать в руках. При этом прочность конструкции не вызывает никаких сомнений. В моем случае – посадка оказалась очень удобной. При прослушивании тестовых композиций был крайне удивлен «замыленностью» (или «завуалированностью) звуковой картины. Я не люблю аналитическую точность топовых Sennheiser или Beyerdynamic – мне по душе больше американский подход к подаче звукового материала. Но даже сравнивая их с прямыми конкурентами от Harman/Kardon (модель CL) сразу заметно отсутствие нюансов. Нет, конечно, они очень музыкальны и превосходят многие наушники, но тонкости воспроизведения некоторых композиций в них отсутствуют. Напомню, что все это было отмечено при воспроизведении с хорошего стационарного источника материала очень высокого качества, но прослушивании музыки с портативных устройства отношения к этим малышам у меня кардинально изменилось. То что было недостатком, превратилось в огромное достоинство. Не секрет, что зачастую любимые композиции записаны далеко не идеальным образом, да и качество звукового тракта любого портативного устройства далеко от идеала и с этим приходится мериться. Возможно, инженеры B&W учли эти моменты при проектировании Р3 и наушники радуют теплым, каким-то очень комфортным звучанием. Я понимаю, почему в них можно влюбится – их действительно хочется слушать, просто слушать. Из жанровых предпочтений, я бы сказал, что они не очень подходят для классической музыки и тяжелого рока (не совсем согласен с подачей материала). Тем не менее при выборе наушников рука тянется именно к B&W – а в моем случае это значит очень много.
B&W сразу привлекли моё внимание, подхожу, подключаю к своему iPod и всё. Это любовь с первого взгляда. На коробочке от них, помимо всего прочего, написано "Concert for one" ("Концерт для одного" ;)  и это на 100% процентов оправдывает себя. Действительно, незабываемое ощущение, совершенно особенный момент: я стою посреди магазина,полностью погруженная в мир рок-н-ролла, и, как идиотка улыбаюсь всем проходящим мимо.
На B&W идеально звучит всё. От классики до рока. Стоит их надеть, окружающий мир попросту исчезает, перестаёт существовать всё, кроме Вас и музыки. Качество звука приводит в восторг с первой же секунды. Думаю, поклонников хопчика тоже порадует. В своей ценовой категории и размерах, но не в дизайне сравнится, разве что, с Bose QuietComfort 3. Наушники сравнительно небольшие и лёгкие. В комплекте имеется защитный чехол из пластмассы, запасной провод, чтобы Вы могли снять акустическую ткань и заменить его. B&W P3 настолько естественно и органично вписались в мою жизнь, что уже не знаю, как без них обходиться.
Звук очень хороший! Очень "быстрые"! За такие деньги ничего лучше не попалось, хотя перепробовал много. Что характерно, наушников с худшим звуком, но за большую цену - полно. Следовательно, мнение, что у B&W P3 адекватное соотношение цена/качество, вполне справедливо.  Качественная сборка. Конструкция вроде надежная, но я пока недолго ими пользовался.  Красивые! Дизайн для меня дело десятое, но здесь он мне доставляет эстетическое удовольствие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!