0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-CKM500 gold

Музыкальность, малые габариты, отделка, можно подключить одновременно и для стерео к УМ и для кино к AV-ресиверу
Музыкальность, малые габариты, отделка, можно подключить одновременно и для стерео к УМ и для кино к AV-ресиверу
цена,габариты
цена,габариты
[url=/product/76038.htm]Наушники Audio Technica ATH-CKM500 gold[/url]
Детализация звука и ширина сцены прежде всего. Довольно странно читать негативные отзывы на эти наушники. На хед-фай их признают одними из лучших в категории до ста долларов и есть за что - очень агрессивная и динамическая подача, у наушников вообще хорошая скорость. В них всегда приятно слушать музыку, какого бы жанра она не была. Также крайне порадовала сцена и детализация, все на уровне. Посадка достаточно комфортная, провод вполне сносный.
Купил на замену комплектных ушей сони xperia sp,которые являются полной фигней, а ATH-CKM55 были утеряны. Слушаю как на плеере сони, так же и на телефоне сони. Наушники отлично отрабатывают на любом источнике. Про шумоизоляцию не скажу, в метро не езжу, но сидят очень плотно в ухе и думаю проблем быть не должно. Провод просиликонен, на морозе не должен дубеть (во всяком случае на предыдущей модели с этим проблем небыло, но была проблема с путаньем проводов) В комплекте 4-ре насадки, подойдут для любого уха. Что в итоге. за эти деньги качество и звук на высоком уровне,в разы лучше наверно любых комплектных ушей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!