0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic MMX 300

четкий звук, саб давит хорошо. ест все форматы с флэхи
[url=/product/70751.htm]Наушники Beyerdynamic MMX 300[/url]
Наушники не снабжаются USB конвертером! Новые партии данных наушников имеют другой вид и не снабжаются усб конвертером или внешней звуковой картой, которая изображена на фотографии ( картинка 2). Это не пульт.ру не докладывает это такая комплектация от бейродинамикса. Пришлось после получения наушников лезть в инетрнет и узнавать.
Предидущие ораторы всё уже сказали. Вещь! Ранее пользовал Parasound 2125.
Покупал с целью играть - играется отлично. Надо сказать что никакого трепета от качества звука я на них не испытал. В смысле слыхивали звук и поинтереснее .... не , он не плохой , он просто - нормальный , диапазон большой , искажений нет ... может быть нада найти качественное оборудование , не знаю. Есть железо в конструкции - что тоже приятно , в том смысле что вроде-бы достаточно крепкие , и могут пережить многие потрясения которые не переживут гарнитурки попроще. В общем по всем признакам могут прослужить достаточно долго. До этого раз в год-полтора покупал себе что-нибудь в категории "около 70 баксов" , steelseries 5h - всегда были проблемы на регуляторе или с самими проводами , которые потом невозможно было паять , ибо в лаке и тонкие - тут же с проводами все в порядке, ремонто-пригодны в общем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!