0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Denon AH-W150 black

[url=/product/69396.htm]Наушники Denon AH-W150 black[/url]
Ценник в России на эти наушники кусается, поэтому сразу скажу, что вряд ли решился бы купить у нас. Но что касается качества и удобства, то нареканий не имею.
Позиционируются производителем эти наушники для занятий спортом. Звук по уровню схож с HiFiman Re0, чуть больше баса и чуть менее чистые ВЧ, а в остальном также прилично играют. Шумоизоляция пониже - это плюс, всё-таки при занятиях бегом или езде на велосипеде лучше слышать окружающий мир. Корпус выглядит достаточно защищенным от влаги, хотя погружения в воду наушники не переживут.
Как приятный бонус - встроен микрофон, так что удобно ответить в случае чего на входящий вызов на смартфон.
Ещё тут очень скудное техническое описание.
Во-первых, время работы до 7 часов, во-вторых, сопротивление вообще ни к месту - проводное подключение не поддерживается, это надо более старшую модель AH-200. Заряжаются через microUSB кабель, стандартный для всех современных дроидофонов.
Купила пару месяцев назад. Все было хорошо, но. Только сначала. Теперь все время горит красный индикатор, наушники все время работают. Не выключаются вообще, а бегала в них раз 20-25 не больше. Так что качество так себе. За такие деньги куча проблем.
Та же ситуация, что и у dina. Покупала у вас. Сервисные центры на сайте производителя отказались брать наушники. Посоветуйте, куда можно обратиться. За такую цену наушники должны быть неубиваемые.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!