0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ушки Sennheiser

Sennheiser HD265     595    что лучше!?
HD280, думаю буит лучше обоих вариантов...
не думаю я их слушал не впечетляет, да и видок у них убогий
по дизайну  - на вкус и цвет как гриться...
А по звуку - с чем Вы их слушали? Какой аппаратурой? Через усик али напрямки? :lol:
скажем так чем по звуку 280 лучше тех что я писал выше? чем они лучше? ценой? с чем их надо слушать чтобы понять, я вот себе iPod брать буду соответственно под него и подбираю, хотя по звуку мне сафа больше нравится советую послушать.....
Я не хочу ни с кем спорить что лучше просто аргументируйте!!!
скажем так чем по звуку 280 лучше тех что я писал выше? чем они лучше? ценой? с чем их надо слушать чтобы понять, я вот себе iPod брать буду соответственно под него и подбираю, хотя по звуку мне сафа больше нравится советую послушать.....
Я не хочу ни с кем спорить что лучше просто аргументируйте!!!

Что касается применения - с этого и надо было начинать - с иподом ни одни из Ваших предложенных не будут играть, да и мои 280е будут как мертвому припарка..
Что касается звука (все глубоко субъективно):
Слушал в связке: Quad + Creek 21
HD 265 - не понравился бас, скрипучий, звук искусственный какойто, нет погружения...
HD 595 - неплох звук, D&B отыгрывают без запинки, очень динамичный и упругий звук, но опять - басы не так глубоки как хотелось бы, в целом неплохой вариант, но не для ипода - он их не раскачает.
HD 280 (64Ом) - что порадовало - сели как родные, звук очень объемный, неокрашенный, если только верха...
З.Ы. Еще раз повторюсь - все эти уши только для стационарных хайфай/енд систем - никакого портатива!
Для iPod смотрите что-нибудь из серии PXA - больше вашему плееру и не понадобится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!