0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре OPPO HA-1 silver

[url=/product/oppo-ha-1-silver]OPPO HA-1 silver[/url]
Добрый день! В OPPO HA-1 и CocktailAudio X40 стоят одинокавые ЦАПы Sabre? Если да, тогда почему первый все хвалят за ЦАП, а второй "не звучит", пока к нему не подключишь внешний ЦАП "одной известной компании".
Спасибо.
1. Звучит не цап, а обвязка (питание, выходные каскады, использование оу, или транзисторов, или ламп). Хотя и цап обладает определенным голосом.
2. Цап Sabre вообще говоря очень сложно заставить звучать. Там, где традиционная дельта-сигма будет давать медовый звук, сабра будет звучать сухо и пресно.
3. Oppo в основном покупают люди, далекие от hi-fi звука в целом, не имеющие ни опыта сравнений, ни аппаратов высокого класса, не референсной аудио системы, просто чтобы воткнуть в Oppo попсовые наушники и получить звук. Для этого Oppo хороший вариант, усилитель для ушей они сделали хороший, и на питание не поскупились (правда похожее многие китайцы предлагают в 2-3 раза дешевле и с лучшим звуком).
Здравствуйте! Меня интересует подключение полочной пассивной акустики через стереоусилитель к  OPPO HA-1.
Хочется, чтобы колонки подходили как для прослушивания музыки, так и для просмотра фильмов.
Цена вопроса 50 тысяч.
Алексей Линьков
Добрый день.
Два варианта могу посоветовать под Ваши нужды:
[url=https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-monitor-audio-silver-1-high-gloss-black]Первый.[/url]
[url=https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-sonus-faber-principia-3--black]Второй.[/url]
Alesl Вот только не надо говорить за всех покупателей OPPO. У меня приличный комплект винтажной и современной аппаратуры. Наушники OPPO PM-1 и усилитель к ним OPPO HA-1 брал совершенно осознанно после длительных сравнений и ничуть не разочаровался после года прослушивания. Кроме столь нелюбимой вами попсы слушаю массу музыки совершенно другого направления.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!