0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники HiFiMAN HE-560

[url=/product/provodnye-naushniki-hifiman-he-560]Проводные наушники HiFiMAN HE-560[/url]
Брал на свой риск. Давно хотел приобрести изодинамические ушки. Пал жертвой Audeze LCD 3, но давила цена. С брендом HiFiMAN познакомился по плееру HM 802 - мне понравилось!!! Так вот решил взять ушки. Вначале не впечатлили. Слушал с PC через Dr. DAC 2 DX (отличная коробочка за смешные деньги!) Грел сборкой Tara Labs (Хотя есть сомнения нужно ли это для изодинамических ушек?) Стало лучше, а может мои собственные ушки привыкли к особенности изодинамики, но не хватало чего то. Поговорил с товарищами, попробовал другой усилитель - лучше. Попросил совет у экспертов PULT.RU Посоветовали OPPO H1 (отличный, волшебный, красивый) И вот с ним ушки запели - просто сказочно. Хотел поставить 4 звезды (материал, дизайн), но рука не поднялась. Рекомендую как переход на изодинамику по приемлемой цене. Ну а дальше - нет предела совершенства!  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!