0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Подставка под ТВ и HI-FI Acur "Лямбда" (поворотный кронштейн) bl

<a href='/product/40239.htm' >Подставка под ТВ и HI-FI Acur "Лямбда" (поворотный кронштейн) bl</a>
Приобрел себе эту подставку через пульт ру, привезли мне ее позавчера.
Плюсы-внешний вид,можно поставить и просто к стене и в угол,везде будет смотреться неплохо.
Минус пока увидел один-но глобальный.
Стеклянные полочки под аппаратуру НИКАК не крепятся к подставке.
Тупо ложатся на грибочки резиновые(типа присоски) и все...А сверху ставь аппаратуру.
Неужто сложно было пару дырок в стекле просверлить,и пару болтов в комплект добавить?
Сто процентов ребенок рано или поздно снесет такую полку вместе с рессивером.
В общем-"после сборки обработать напильником".
Повезу полки к стекольщикам,чтоб просверлили в стеклах отверстия и буду крепить к подставке наверняка.
Не отправлять же обратно в Москву из Новосибирска ...)
Заказал на Пульте через интернет. Процедура оформления оказалась весьма либеральной и не перегруженой назойливыми формальностями, а доставка через ПЭК недорогой и быстрой - до Томска заказ доехал за неделю. Груз забрал со склада уже через час после получения смс.

Упаковано всё было добротно и профессионально, так что комплектующие доехали без каких-либо повреждений.  В комплектации оказалась вся необходимая фурнитура и даже с запасом на разные случаи жизни, тем не менее, не смотря на всю простоту конструкции, на сборку ушло битых 2 часа времени. Первое впечатление - стойка в реале выглядит несколько дешевле, чем на фото, тем более, что используемые материалы и глянцевое покрытие не делают внешний вид альтернативнее. Сама конструкция довольно проста, без излишеств в крепеже, за исключением стекляных полок, укладывающихся на дугу кронштейна на 5 мелких силиконовых присосок, что само по себе вполне необычно, но вряд ли способствует надёжности такого конструктивного решения, но самяе главная изюминка оказалась в другом...

Дело в том, что разработчики имеют слабое представление о существующих габаритах HI-FI аппаратуры, в результате чего, на нижнюю полку, куда обычно ставится усилитель или ресивер, они отвели по глубине  всего лишь 300 мм пространства, и это без учёта подключаемых штекеров. Благо, что в конструкции моего Harman Kardon HK 675 (имеющего только чистую глубину корпуса 365 мм) необходимые разъёмы оказались в аккурат напротив монтажной ниши под кабель, но вот с куда более компактным медиаплеером на верхней полке, имеющим совсем иной разброс разъёмов, проблема оказалась не менее острой, так что при установке аппаратуры пришлось поупражняться в находчивости.

Резюмируя. После завершения всех монтажных мытарств, комплект смотрится довольно стильно и гармонично. Понятно, что данный интерьерный сегмент не так развит, как кухонные гарнитуры, но всё же хотелось бы даже за эти деньги избежать столь несуразных конструкторских промахов, пусть даже в угоду внешнему виду, тем паче, что одно другому вовсе не мешало.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!