0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стойка под АС Atacama Nexus 7i Black (высота 70 см)

<a href='/product/3581.htm' >Стойка под АС Atacama Nexus 7i Black (высота 70 см) </a>
Подскажите пожалуйста каковы размеры верхней полки (столика под колонку)?
И второй вопрос - из чего можно сделать прокладку для установки аккустики?
Про прокладку не совсем понятно. А размеры приблизительно:
15 на 20
145*180
Подскажите реальный размер основания опоры, а то на разных сайтах разное инфо? Влезут ли по ширине они в проемы между мебелью по 25 см?
может не пролезть. Меньше 30см точно, порядка 27 см.
Хочу поставить на стойки тылы Infinity Alpha 20 и выбираю между этими стойками и Dynaudio Stand 4 .
Dynaudio хороши! но не бютжетны совсем :) А эти не дороги, но помимо не очень важного дизайна, не имеют, на сколько я понял, кабель-канала и очень тяжело засыпаются. Про их демфированость и энертность тоже не понятно.
Что вы момете сказать по этому поводу, что будет лучше?
Стойки атакама хороши в плане звука, с кабель каналом смотрите атакама SE
Поставьте на двусторонный скотч
идут ли в комплекте? и что вообще должно быть в комплекте? купил в М-Видео - дали в сборе, без шипов. ничего больше. ни коробок ни чего-то другого.
Шипы обязаны быть в наборе, также паспорт на изделие и схема сборки с гарантией производителя. (еще наклейки)
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста подойдёт-ли данная стойка под акустику Magnat Quantum 703 (вес 1-го монитора 10,5 кг)?
Заранее спасибо за ответ.
да, подходит
Подойдут ли под Monitor Audio Bronze BR2?
да
Можно ли разместить динамики музыкального центра Harman Kardon MAS 101
можно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!