0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Крепёж для АС и HI-FI Barkan S15.B (model 52) (кронштейн настенный под акустику)

<a href='/product/22128.htm' >Крепёж для АС и HI-FI Barkan S15.B (model 52) (кронштейн настенный под акустику)</a>
Удержат ли они B&W 602 S3, и есть ли возможность поворота под угол и наклона?
на какой вес акустики расчитаны
Удержит.Есть возможность поворота.
до 4х кг.
А какие минимальные размеры саттелита по ширине и глубине поддерживаются данным крепежом. Максимальные по ширине-26, по глубине-30 см. А какие минимальные? Подойдут ли для Infinity Beta HCS?
Подойдут.
Подойдут ли по минимальным размерам для этой акустики ?
подойдут, учтите что цена указана за 1 шт.
Из описания не видно, какую нагрузку выдержит  Barkan S15.B (model 52) в кг., и какие габариты площадки под аккустику. Влезет ли Celestion F15 и выдержит ли кронштейн ее вес - 5 кг? Если подойдет, прошу включить 2 шт.-черные в заказ № 34465.
и выдержит, и подойдёт
Купил эти крепления и вышеназванную акустику, по глубину крепление больше чем глубина тыловых сателитов из комлпекта, если передняя часть сателита примыкает к передней части крепления, то боковые стенки крепления оказываются дальше задней стенки сателита, то есть по глубине это крепление минимум на 2-4 сантиметра больше глубины сателита.
Вы утверждали обратное.
Да и ещё, если сателит будет зафиксирован только боковыми дужками крепления (по ширине он нормально подходит), но не будет касаться передней стенки крепления - он не выпадет из крепления ?
Заранее спасибо.
подойдёт
Присоединяюсь к вопросу: так все-таки, какие минимальные размеры поддерживаются?
Здравствуйте, решил взять этот крепеж для тылов Infinity Beta. Они подходят друг другу? И самое главное, как я понимаю поставив колонку на этот крепеж, я могу вращать его вокруг ее оси, т.е. выстовить колонку параллельно стене и направить на диван?
И еще, какой-то крепеж идет в комплекте?
Заранее спасибо за ответы...
Давайте все-таки сообща выясним минимальный размер акустики, а? Ну пожалуйста!
крепёж в комплекте, вращать можно
Подойдут ли они для тыловых колонок из комплекта Jamo s606?
Подойдут ли данные крепления к Wharfedale Diamond 9.2? Если нет, то подскажите какие подойдут?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!