0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Dvico TViX Xroid A1

<a href='/product/59375.htm' >Медиа-центр Dvico TViX Xroid A1</a>
Некорректное считывание флага AR (Aspect Ratio) из контейнеров avi (Xvid)и mkv (H264). Систематическое произвольное переключение из режима 4:3 в 16:9. Кнопка включения автовыбора частоты кадров в меню недоступна. Приходится всё смотреть в 1080/60Р. В других режимах - тормоза.
Прошивка 1.1.08. По сравнению с HD M-6600N, купленным здесь же два года назад всё очень сыро. Первая сигма у Dvico оставляет желать лучшего. Надо было дождаться триста перпвой дюны. Сэкономил бы в два раза.
Ждём-с исправлений.
Достоинства: Первое с чем столкнулся, это очень удобно менять жёсткие диски, без дежурных отвёрток и т.д. как на другом плеере. Достаточно вытащить салазки и вставить другой винчестер. Достаточно быстро загружается. Предлагает массу подробных настроек от изображения до Wi-Fi. Попробовал Blu-Ray образ iso (не 3D) весом почти 80Гб запустился без проблем и задержек, чем ОЧЕНЬ порадовал! При перемотке не подвисает. Во общем покупкой очень доволен, ковырял его 3 часа и не устал, менюшки удобные и понятные, сразу понятно что где искать и настроить. Пульт с удобным расположением функциональных кнопок, после 20 минут работы с ним на кнопки перестал смотрел и искать нужную. Сегодня хочу попробовать образ 3D, но думаю и с ним проблем не возникнет. При работе не шумит, почти не слышно как работают вентиляторы. Всем советую данный девайс!!!

Недостатки: Недостатков пока не выявил, удовлетворяет полностью мои потребности как HD-плеер.

Комментарий: Позже отпишу более подробно что и как работает на нём, с работой времени не хватает всё попробывать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!