0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиацентр Synology DS210+ (без HDD)

<a href='/product/56846.htm' >Медиацентр Synology DS210+ (без HDD)</a>
Отличный медиа-центр. Купил его, поставил в него два диска в RAID-0, работает уже почти год, никаких проблем от него, просто включил и он работает. На 100% отрабатывает потраченные средства.
Достоинства: 1. Фантастически приятный интерфейс. Полная поддержка русского языка, причем все написано полно и грамотно;2. Работает Synology DS210j очень тихо - можно использовать даже ночью в спальне, симпатичный корпус;3. Очень простая установка и конфигурирование;4. Вполне достаточен для домашних целей - обеспечивает закачку 20 файлов одновременно и при этом раздает двум медиацентрам транслирование BD-фильмов;5. Можно подключать не только флешки, но и внешние винчестеры. Можно подсоединить принтер/сканер, другую периферию и они станут доступными. Можно подключить сотовый телефон/смартфон/КПК;Перечислять достоинства можно очень долго, т.к. их просто катастрофически много.

Недостатки: Ну если уж попридираться, то хотелось бы видеть - eSATA интерфейс и второй LAN вход, хотя в принципе это не существенно изменило бы комфорт от работы с девайсом. Всё равно передача данных идет в основном по сети а NAS работает через роутер.

Комментарий: Великолепный девайс для дома, для использования которого не нужно каких-либо специальных знаний. У мня дома он работает в режиме RAID1 с двумя винчестерами по 2 терабайта (Seagate) в качестве архива для хранения фотографий и домашнего видео, в качестве медиа-сервера, дети смотрят мультики и сказки на телевизоре, по домашней сети (в том числе и через ВайФай на ноуте)имеют доступ. Отлично работает и удаленный доступ по интернету к файлам и папкам. Работает круглосуточно, абсолютно никаких сбоев. Отлично дружит с PS3. Рекомендую всем!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!