0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиацентр BBK MP070S

<a href='/product/54150.htm' >Медиацентр BBK MP070S</a>
Достоинства: Скачка с сетевых ресурсов, кнопки на панели управления,вентилятор на процессоре бесшумный.Ну разумеется цена.

Недостатки: без внутреннего диска не скачать по сети с торента,нигде не написано что после установки этого жесткого диска надо установить драва на компе с подключением самого плеера, только после этого он найдет диск, у меня определился как Е.Немного тормозит при открывании папок с внутреннего диска,точнее ищет при подключении как мне показалось долговато, но впринципе я ещё не разобрался, пользуюсь 1 день, мне моделька очень понравилась, тормозов при просмотре фильмов не возникает, стоит своих денег.

Комментарий: понравилось то что модно пользоваться даже без пульта, но много чего может случиться, вдруг пульт заглючил и что будете делать? или сломался.Ну немного греется, ну и что греется то жесткий диск который в него вставлен, так же как и в компе.Я не желею что приобрёл эту модель, и особенно что радует так это тех поддержка на сайте, есть и инструкции, и обновления, и телефоны горячей линии, так что дерзайте! Удачи всем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!