0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр v[duck] С320 DVD/HDD

<a href='/product/53111.htm' >Медиа-центр v[duck] С320 DVD/HDD</a>
Рассказать о своем аппарате это вышибить слезу у читающих. Обращаю внимание потенциальных покупателей, что сервисный центр ТОЛЬКО В МОСКВЕ, т.е. регионы отдыхают. Режим работы сервисного центра через сутки на третьи. Качество сервисного обслуживания на 3 балла. Сервисная поддержка на сайте производителя тоже на 3 балла. Не удобные вопросы вначале игнорируются, а когда клиент просто задалбливает напоминаниями о себе тогда что то отпишут. Мой аппарат отказался работать на второй день эксплуатации и это при том что он уехал за тысячи километров от Москвы. Когда в конце концов он попал в сервис и вернулся после него то внутри болтались какие то запчасти и перекатывался винтик. На второй поход НА МОСКВУ сего аппарата у меня не хватило сил  и средств. Предостерегаю всех от покупки данного аппарата!!!!!Он своих денег не стоит. И Фирме V duck надо подумать о таком своем имидже если она и дальше хочет продавать свою продукцию.
Аппарат откровенно говоря гадость. Сильно видны артефакты при проигрывании MKV или преобразование до Full HD. Не спасет обновление ПО.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!