0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о LED телевизор Philips 42PFL7655H/12

<a href='/product/52556.htm' >LED телевизор Philips 42PFL7655H/12</a>
Приобрел данный телевизор в сентябре, честно скажу в полном восторге от телика.Особенно удивило воспроизведение видео с Флешки таких форматов как avi/mkv. До этого был ВВК ЖК разница как между небом и землей. Советую если есть возможность берите не пожалеете.
приобрел данный телевизор в середине марта, если честно ну прямо не нарадуюсь на него, нравится в нем абсолютно все, дизайн очень красивый, качественное изготовление, отличное качество картинки и звука, с флешки все воспроизводит!
у меня телевизор филипс 42PFL7655H/12 позарился я на эту гадость год назад из-за подсветки имбилайт! Так он у меня гад постоянно перезагружается сам, может вообще зависнуть и не реагировать на пульт, помогает только выключение из разетки! Заходил на официальный сайт - скачивал новые прошивки, в которых заверяли, что данная проблема пройдет! - Ничего подобного!!! Все бы ничего если бы чек не потерял на него!!! Давно бы здал! А теперь голову ломаю как бы обратно вернуть в медиамарт что в бутово!!! Никому не советую технику филипс!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!