0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор LG 32LG7000

<a href='/product/43117.htm' >ЖК телевизор LG 32LG7000</a>
Лучшее соотношение цена/качество, ИМХО. +++ По кабелю VGA: 1920 на 1080 работает без проблем и артефактов. Куплю новую видеокарту - попробую HDMI. + Качество корпуса - отличное + Сборка: Корея + Сенсор освещения работает - очень понравился, хотя для работы с компьютером лучше настроить параметры вручную (убрать подсветку и выкрутить параметры на миниум), т.к. через 4 часа неторопливых проб с монитором на расстоянии в 1 метр - заболели глаза. + С USB флэшки запустил слайд шоу фотографий с Мальдив (каждый файл по 4-6Мб) - все супер + можно было выбрать аудиофайл сопровождения. Вот такая вот "фоторамка" на 32" получилась! :) + Погружение в игры возросло на порядок (был монитор 21") + Просмотр видео - оставляет ощущение кинотеатра :) +- Работу ТВ тюнера оценить не могу - пока нет антены, но каналы с куска провода поймал, в шумах конечно :)
Жаль что телевизор, кино и музыку слушать можно только в тихой небольшой комнате, на большее колонки ИМХО не способны. Но это скорее стандартная особенность LCD телевизоров. Нужна доп. акустическая система, что с наличием аудиовыходов решается просто.
хорошая модель,пользуюсь уже почти три месяца нареканий нет, подсоединил к компьютеру смотрю фильмы оттуда, качество картинки и цвета очень хорошие, за такие деньги очень удачная модель.почему то не поддерживает технологию 100гц  хотя заявлено.
ргономичный, легко настраеваемый, многофункциональный - и все это за 23 штуки. Поставил и установил его как второй рабочий стол на компьютере. Теперь смотрю фильмы и играю только на нем :)
Отличная яркая и сочная картинка. Поддержка Full HD. Отличный дизайн. Удобное и понятное русское меню. Удобный пульт ДУ. USB- разъем для просмотра изображений или прослушивания mp3. Возможность включения системы автоматической подстройки картинки в зависимости от освещения в комнате.
хорошая картинка, соотношение цена/качество (full hd за эти деньги круто) без проблем подключил к ноуту по hdmi много входов
1. Приятный, оригинальный дизайн. 2. Отличное качество по HDMI с компьютером, и все остальные источники сигнала (в том числе очень понравился прием с S-video кабеля, испробовал СТРИМ ТВ). 3. Приятный и легкий пульт. 4. Удобное и стильное меню с богатыми настройками. 5. Встроенное Руководство пользователя. 6. Возможность чтения картинок через USB и BLUETOOTH (последнее очень удобно, но впринципе безполезная фича. 7. FULL HD (для ПК полезно, выглядить потрясающе. Цветопередача отличная). 8. Большой выбор видео-входов (особенно HDMI). 9. Интересные, сенсорные кнопки сбоку. 10. Удобное переключение между источниками сигнала. (Просто нажимай на кнопку, и выбирай какой тебе нужен). 11. Оригенальное расположение акустики. 12. Компактный. 13. Очень приятная, яркая и цветная картинка. Телевизор выбирал долго. Нужен был поменьше, но с богатой начинкой. Остановился выбор на этом, и не жалею. Отличный выбор в этой ценовой категории 32х дюймовок. Протестировал на нем все что можно! Все впринципе хорошо.
По началу очень понравилось то что есть USB-вход и блютус, но потом когда купил кабель для подключения к компу и подсоеденил свой ноутбук эти достоинства уже были не нужны. Правда пару раз удивлял знакомых показывая фотографии с телефона не вставая с дивана (используя блютус). Скрытые динамики звучат отлично. Большой экран с отличным качеством за небольшие деньги. Пользуюсь с февраля 2009, семья и родственники довольны моей покупкой. И еще по поводу подключения к компьютеру. Хочу попробовать разные игрушки, но никак не хватает времени, а вот прослушивание музыки с одновременным использованием винамповских видеоэффектов на данном ТВ очень нравится.
Хорошее меню понятное крупное. Нормальная картинка на эфирном ТВ (антена Akado кабель напрямую). с SVIDEO от Акадо приставки почти не различима. По VGA можно дать 1080р сигнал так что, HDMI кабель покупать не обезательно, и можно взять Эту модель а не на 2т. руб дешевле, но с меньшим разрешением. В целом обычный 1080р ТВ за свои деньги.
Цена-качество отлично, все функции на уровне P.S. По прошествии 4 месяцев Все О.К. но не идеал. Правда идеал стоить должен раза в 3 дороже и как известно нет ничего идеального. Я запал на его характеристики, приобрел, начал "гонять" во всех режимах. В итоге пришел к выводу Full HD телевизор надо брать не меньше 42 дюйма, иначе с расстояния 2,5 - 3 метра (стандартная ширина комнаты) - что HD Ready, что Full HD большй разницы нет. А как монитор, для игровой приставки поддерживающей Full HD разрешение - лучший выбор.
Во первых это цена, во вторых привлекательный дизайн и относительно компактные размеры, в третьих качество сборки (мне пополся made in Korea). Удобное меню с большим кол-вом настроек,датчик освещенности, возможность подключения беспроводных наушников, отличная картинка с цифровой техники (проверено на DVD и Xbox 360). Как монитор тоже работает без проблем, никаких трудностей с подключением. В общем целом очень доволен. Можно смело рекомндовать по соотношению цена/качество.
Смотрю уже полгода.Покупал после сравнительного анализа
технических характеристик и цен ТV-32" всех производителей.
Супер телевизор по супер низкой цене!Полный набор для просмотра HD с любого источника.Четкость,яркость,сочность красок и звук просто превосходны!Великолепный дизайн.Удобное меню.Остальные в этом классе могут отдыхать.Переплачивать в три раза за брэнд? Это БРЕД!!!
Смотрю его уже больше месяца в основном IPTV Корбины по HDMI, качество картинки превосходное, особенно HDTV каналы, эфир тоже неплохо, оч. хорошо показывает 1 канал и НТВ по эфиру, звук то же на уровне. Есть небольшая засада с Bluetooth наушниками, мои Prolife bt-55 и bt-56 не распознал, а так фотки можно сбрасывать с телефона ок! Дизайном очень доволен, да и поворачивается на подставке. Цена оч. хорошая.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!