0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sony KDL-37W5500

<a href='/product/42477.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-37W5500</a>
Очень хороший телевизор за свои деньги. Качество картинки классное! Даже ДВД показывает отлично! Аналоговое ТВ выглядит довольно хорошо. Видео или картинки в максимальном разрешении 1920*1080 на этом телевизоре выглядят потрясно! 100 Гц свою функцию исправно выполняют.
Неравномерность подсветки видна только когда экран становится полностью чёрным (когда переключает режимы или ещё-что-нибудь неважное), а во время просмотра фильмов, телевидения или играния в игры (я использую PS3) этого совсем не видно. Ну и включается телевизор около 8 секунд, но это по моему мнению не важно как-то... Я очень доволен им! Думал, что будет хуже.
Телек отличный!!!
Выбирал Самсунг подобный или этот, Получилось что сначала взял самсунг, оказался с браком, сдал и взял Соньку. Рад до безумия. Срвнивать нельзя! Хоть и говорят на рынках ерунду, что переплачиваешь за бренд а делают чуть ли не с одинаковых матриц самсунга, все это БРЕД!
Телек реально показывает лучьше!!!!!!
Выше писал что включается долго, так можно сменить настройки и будет включаться без прогрева!
Берите!!!!!!!!!!! не пожалеете!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!