0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Canton GLE 470 mocca/white

<a href='/product/40665.htm' >Акустическая система Canton GLE 470 mocca/white</a>
Очень качественное исполнение. Одна, стоя на полу, упала на бок на пол с плиточным покрытием. Корпус не развалился, динамики в норме. Но больше таких экспериментов не надо. :)
Очень яркие верха и очень красивая середина. Бас и нравится и не нравится. Хотя он в принципе даже ничего. купил саб и ещё лучше стало. Возможно влияет подключение к ресиверу пионер 917. а не к усилителю. Вообще использую кино-музыка 80-20.
Очень понравилось звучание классики, барокко и очень понравилось звучание живого концерта Бочелли и Сары Брайгман, звук LPCM. Звук просто нереальный. Голос звучит, аж мурашки, красиво и чисто. Электроника звучит тоже хорошо, особенно в середине и верха. Сочные и хорошо слышны. Есть с чем сравнить по верхам - варфедейл 9.2, там вообще верха нет. Нет прозрачности и красоты. Глуховато, даже совсем глуховаты. Так что я рад, что потратил приличную сумму на напольники кантон, а не купил что то класса 10000 рублей за 2 колонки на фронт. Варфедейл временно, на полгода буду использовать как тылы в кино. А потом отвезу на дачу и куплю Canton на тыл тоже. Бюджет пока не позволил, а 5.1 хочется.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!