0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор JVC LT-47GZ78

<a href='/product/40639.htm' >ЖК телевизор JVC LT-47GZ78</a>
Отличный телевизор! без лишних наворотов! 100 герц, разрешение 1080p,1080i!!! звук изумительный! много портов для ввода и вывода информации!!! Разрешение держит 1024*768 (картинку "плющит), устанавливал ещё в 1280*768 но картинка "уходит" влево на 2 см. и не регулируетс
Приятно удивлен качество показа обычного ТВ-сигнала. Full HD с компьютера великолепно. Работа экосенсора незаметна - что и предполагается - на произвольной освещенности в комнате изображение яркое и четкое. Нравится организация функций управления и их реализация с пульта. Сравнивал с так же свежей моделью Самсунга 42-х дюймового так же Full HD - JVC мне нравится больше, Задумчив при переключении каналов. Пожалуй все.
Все бы хорошо если бы не начал барахлить через 15 дней после покупки не реагирует на пульт включатся не хочет  после чего  включается произвольно без команд с пулта потом неисправность пропадает сама собой и может повторится и с интервалом в день и в неделю .
Низкая цена, видимо за счёт российской сборки, но, пока, не в ужерб качеству, эфир действительно на "ура". Метраж:)
Из минусов: Переключение каналов, действительно, задумчиво. Ни одного кабеля в комплекте.
Хорошая вещь, свои деньги оправдывает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!