0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор LG 22LG3050

<a href='/product/40549.htm' >ЖК телевизор LG 22LG3050</a>
приятный дизайн - встроеный ТВ-тюнер - пульт ДУ - Настраиваемое соотношение сторон - Возможноссть отключения светодиода на лицевой панели )) - Множество профилей изображения и понятное меню - Достойная кратинка от ПК
Брали как ТВ, но и как монитор он тоже прижился )) Обратно на 19" ЭЛТ уже не тянет... хоть эти 19" были из проффесиональной серии )
Чёткое изображение +Отличный дизайн, красиво смотрится +Цена приемлемая +Русское меню, которым очень удобно настраивать изображение, звук и прочее +Хорошие встроенные колонки.
Использую в качестве Монитора на компьютере Для игр и фильмов лучше не придумать.
неплохой телевизор по отношении цена/качество
Приятно удивлен качество показа обычного ТВ-сигнала. Full HD с компьютера великолепно. Работа экосенсора незаметна - что и предполагается - на произвольной освещенности в комнате изображение яркое и четкое. Нравится организация функций управления и их реализация с пульта. Сравнивал с так же свежей моделью Самсунга 42-х дюймового так же Full HD - JVC мне нравится больше.
Выбирал достаточно долго. В итоге остановился на этой модели, как лидера цена/качество. Пока ожидания оправдываются :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!