0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 32PFL3312S/60

<a href='/product/39668.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL3312S/60</a>
Нормальный,только собран в России)))Вот жду-написано,что гарантия два года....Если что поеду в Калининград съезжу-никогда там не был;)Всё очень мне понравилось,только не 100Гц-а жаль,но цена меня убила...Я покупал за 15500 и ещё бонусов дали на 3000...
Хочу отметить, что это не российское производство, а сборка :) У меня он уже полгода и никаких нареканий!
Хороший телевизор. Даже удивился тому, на сколько качественную картинку он выдает. Реально широкий угол обзора так же приятно удивил.
Отличное качество изображения, прекрасные углы обзора, простое управление, логичное меню. Пульт ДУ удобный, небольшой, на ощупь работал уже после 10 минут. Качество показа нашего родного эфирного ТВ очень хорошее, даже удивился. Поворотная подставка.  Недостатков не обнаружил)  За эти деньги лучше взять сегодня просто нереально. панасоники, к сожалению, не имеют ничего общего с теми, что были раньше, самсунги дешевые имеют матрицы фиговые.
Очень хорошее качество передачи картинки от обычной антенны. Долго думал, что выбрать. Было много вариантов. Этот даже не рассматривался сначала. Но когда купил, нисколько не пожалел. Рекомендую. Единственный минус-действительно неудобный пульт. Ему бы форму придать другую и все ОК.
Хороший телек за свои деньги. Качество изображения, разъемы, углы обзора, и пр. - не отличимы, если не лучьше в сравнении с более дорогими моделями. Неплохая картинка с антены. Все очень удобно, ничего лишнего. Без всяких проблемм подключились все домашнии девайсы. Большой выбор маштабизации изображения. Интуитивное, дружественное меню и управление.
Опыт пользования - 7 месяцев. Отличный телевизор за разумные деньги, все доволен, цена более чем соответствует качеству. Берите, не пожалеете :))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!