0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Плазменный телевизор LG 42PG6000

<a href='/product/39358.htm' >Плазменный телевизор LG 42PG6000</a>
Красивый, много всевозможных входов. Воткнул в USB внешний жесткий диск с фотками и получил фоторамку гигантских размеров ). Качество картинки хорошее даже на эфирных каналах. Имеет множество настроек цвета. Можно запаролить любые каналы, чтоб ребенок не сидел постоянно возле ТВ.
4 HDMI и 1 USB входа. USB вход нормально "видит" картридер 52-в-1 с установленными тремя различными карточками, HDD на 320ГБ отформатированный в HPFS.
Дизайн,особенно передняя поверхность(все под стеклом),качество картинки хорошее. В начале настройек поставьте "дом" (при установке "магазин"настройки через 5 минут ставятся по умолчанию)!
Дизайн супер! Удобное понятное меню. Количество разъёмов поражает для данной ценновой категории. У LG картинка даже чуть четче, чем у панаса R42PV8 с ихней технологией 480hz!!
из нескольких моделей понравился больше всех функциональностью,вход usb,pip,разрешение и конрастность
Приобрел данный телевизор год назад. Пользуюсь достаточно активно, за это время качество картинки не ухудшилось, все также ярко и четко, звук тоже отличный. Просмотр HD видео доставляет только удовольствие! Про игры на Сони Плэйстейшн вообще молчу, супер! В общем рекомендую всем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!