0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Плазменный телевизор Panasonic TH-R58PY800

<a href='/product/39161.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TH-R58PY800</a>
Действительно огромный экран и эта не помеха для почти идеальной картинки Full HD.
Выложенных денег не пожалел, порадовал встроенный отличный звук с сабвуфером при просмотре обычного ТВ очень удобно.
Качество, это шикарное изображение высокого разрешения, отличный звук, абсолютное внимание к мелочам.
Довольно длительный период времени был у меня теперь уже старый плазменный телевизор со всеми вытекающими. Сейчас решил выйти на совершенно новый уровень изображения. Купил именно эту модель. Описывать на сколько картинка замечательна смысла, думаю, нет, уж поверьте, внимание уделено даже мелочам. В настоящее время смотрю фильмы высокого разрешения. Покупкой более чем доволен.
Шикарная картинка. Великолепный звук. Телевизор достоин всяческих похвал.
Недавно женился. Купили этот телевзивор. Был удивлён, впервые увидев его размеры. Дома он смотрится ещё больше, благо большая гостиная. Говорить о качестве изображения бессмысленно - оно великолепно. Раньше был обычный ЖК телевизор с небольшой диагональю, так это просто небо и земля.
Очень качественная картинка и великолепный дизайн. Покупался как компонент домашнего кинотеатра - просмотр фильмов fullhd это настоящий кайфов, в планах купить блюрей плеер - говорят, что просто невозможно передать ощущения!
Пользуемся такой моделью всего ничего, меньше месяца, но скажу вам качество очень замечательное. Конечно еще совсем мало времени прошло, но я не жалею потраченные деньги. Картинка суперовская, яркая четкая, звук тоже на прекрасном уровне. Нет ни каких помех и главное что шнуров не нужно тыкать целую кучу все нужные выходы и входы уже имеются.
Телевизор отличный: четкая картинка, удобное управление, есть поддержка Full HD,SCART, RGB и HDMI входы. Изображение супер!! Есть возможность подключить к компу. Можно создать уникальных настроек для каждого канала, плюс телевизор сам конвертирует изображение в наилучшее. Есть антиблик.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!