0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sony KDL-26L4000

<a href='/product/38757.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-26L4000</a>
1) Эфирные каналы показывант отлично! Там фильтр есть. 2) Программы переключает меньше чем за секунду! Выбирая телевизор, проверяйте этот параметр в магазине. На некоторых моделях пауза при переключении почти три секунды. Это реально будет мешать! Особенно в тёмной комнате. У Sony с этим всё Ok! 3) Строгий матовый корпус. 4) Приличный для 26' звук.
Минус - Включается восемь секунд...
Очень прост в обращении, отличная картинка, изображение видно с любого ракурса, даже изображение с обычной антенны хорошо обрабатывает. И самое главное очень понравился жене по дизайну.
Немного завышенная цена в соотношении с другими фирмами производителями, но это SONY.
Цифровое тв еще не подключал, но думаю там эта модель покажет все свои достоинства, т.к. большинство функций не для обычной антенны.
хороший внешний вид, немаркий, матовый корпус, отличная картинка на телеканалах(местная кабельная сеть), большой запас по контрастности, хороший звук, нет задержки при переключении каналов
Bravia делает свое дело, правда за бренд Sony приходиться несколько переплатить, но вещь весьма достойная.
Хороший телвизор.каналы показывает не плохо.Много функций и конечно же бравия,делает свое дело!!
отличный матовый корпус не маркий показывает от обычной антенны на 5 не помех не шероховатостей картинка на расстоянии 2м просто замечательная у меня есть нтв+ но я смотрел до этого на элт так здесь картинка такая же как и на цифре. я его использую вместе с компом в течении недели работает по 16 часов в день разрешения заевленные все работают смотрю с 1 метра все четко экстаз одним словом да и PS3 ТАК ПОКАЗЫВАЕТ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВАУ
Пока нареканий ноль ни по заявленным характеристикам, ни по качеству. Отличный строгий дизайн, прекрасная картинка, удобные опции и настройка. Компьютер подключен, звук тоже сторонний работает прекрасно, каналы ловит хорошо. В общем, тьфу-тьфу, все устраивает. Пусть у него выше цена, чем у аналогичных моделей других производителей, но венгерская сборка и сам брэнд того стоят, на мой взгляд. Телевизором доволен, теперь главное чтоб работал долго :)
Отличная контрастность, быстрый процессор - нет никаких торможений картинки. система подавления шума очищает кадр от помех сигнала, видно лучше чем на аналоговом телевизоре. функций в агрегате не очень много, но все нужные присутствуют. если есть лишние деньги оплатить стильный дизайн и известный брэнд - рекомендую))
Бренд СОНИ не умирает!Хорошая матрица,реальная картинка.Сооветствует цена\качество.При цене САМСУНГА И ЛГ выбор однозначный!!!
Приобрела Соньку.Проблем с доставкой и установкой не было. Дизайн, качество изображения отличное,на пульт откликается немедленно.В общем осталась вполне довольна.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!