0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Panasonic TX-R32LE8K

<a href='/product/37874.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-R32LE8K</a>
Достойный аппарат для просмотра эфира. Просто дома хороший ТВ сигнал (кроме некоторых каналов). Функция шумоподавления в настройках замечательно справляется со всеми проблемами эфира, картинку не замыливает. А с DVD и компа вообще всё прекрасно, никаких проблем - изображение кристально чистое. Таким образом, в качестве вывода: аппарат требует к себе индивидуального подхода, тщательной настройки.
Прежде всего хороший звук по сравнению с Panasonic ЛПТ. Самое главное он идеально по размерам подходит в стенку ну и вообще что ЖК это уже плюс. Изображение на некоторых каналов несколько расплывчатое и настройка каналов непростая некоторые каналы теряются Каналов 99 а при настройках почему-то за 100.
Достойный аппарат за свои деньги. Выбирал между тошибой и филипсом. Удобный пульт ДУ. Строгий дизайн. Качество при просмотре DVD на троечку.  Покупал для использования в качестве монитора. Не мог найти опцию Overscan. Похоже её нет совсем. Следствие - при подключении ПК к телевизору через HDMI, картинка обрезана со всех сторон, качество изображения отвратительное. Пришлось подключать через D-sub. При таком подключении никаких нареканий, все четко - пиксель в пиксель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!