0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sharp LC-32D44RU-GY

<a href='/product/36995.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-32D44RU-GY</a>
Все достаточно гармонично и сбалансировано. Приятный дизайн. Все строго и со вкусом. Одна из моих любимых марок. Качество приема от аналога на 5+. Но надо учесть, что у меня заменены все кабели. Дом 1976 года. Был капитальный ремонт. Пробовал HD телевидение... на 10+.
Кто-то написал про пульт, что неудобный... ну не знаю... по мне так в самый раз. На ладони лежит комфортно. Я обычно пульт не мусолю в руках... переключая на нужный канал, пульт оставляю в покое. Задержка переключения каналов происходит только если в установках стоит двойной набор номера канала. Например 1.. или 2.. и т.д. Впрочем как и у Pioneer за 150 тыс. руб. Резюме: хорошая, добротная техника.
Приятный и спокойный дизайн аппарата. Четкая картинка, хорошая цветопередача при работе от эфирной антенны. Выбирал телевизор исходя из имеющихся размеров, не более 85 см в ширину. Среди 32” моделей от Sony, Panasonic, Sharp и Philips по сравнительным просмотрам остановился на AQUOS от Sharp. LC-32D44 оказался самым приятным, без дизайнерских излишеств.
В ценовом диапазоне ему нет равных. Полностью всем устраивает. Вот только не пойму почему пишут про долгое переключениях каналов. Вот samsung 19", вот где можно "выпить" кофе. пока переключит канал. Переключение каналов происходит, с нормальной скорость, ничем даже не напрягает.
Купил неделю назад. Устраивает всем. Подключил к компу, есть возможность смотреть фильмы в HDTV качестве. Картинка радует очень. Качественный аппарат с гарантией 3 года за нормальные деньги.
Хорошо воспроизводит как сигнал от эфирной антенны, так и DVD. Хорошее соотношение цена/качество. Настройки не вызывают затруднений. Переключение с канала на канал в пределах разумного.
Легкий быстро установили настроили много разных выходов дизайн серый - вполне современно звук нормальный
Нормально показывает. Подключил Стрим ТВ (конечно не самый лучший источник сигнала, что может быть в Москве:-) DVD - нормально. Только купили. За разрешением не гнались , Full HD пока ни к чему, как уже говорилось везде контента пока маловато... А для нашего эфира, для кабельного и DVD вполне нормально
Картинка с DVD, с компьютера и с кабельного ТВ просто замечательная. Да и вообще все в нем устраивает. Очень доволен покупкой.
Вообще-то, я планировал приобретать "плазму", но вот друзья убедили на покупку ЖК. И я не разочарован.
Соотношение цена-качество и просто качество - 6 мс, 3 года гарантии. Сама ЖК-панель изготавливается в Японии, сборка в Польше - ИМХО лучше чем Самсунги из Китая.
Взял серого цвета (скорее графитового) - намного лучше вписывается в интерьер, чем жутко черный, глянцевый прямоугольник. Картинка с DVD и компьютера на ура. Без проблем подключается, все работает. Порадовало наличие по-моему 6-7 вариантов "растяжки" изображения по экрану. Всегда можно выбрать наиболее удобный и не смотреть на сплющенные лица.
Приятный дизайн. Качество Шарп. Польская сборка. Легкое управление. Несколько вариантов разрешения. Достаточное количество разъемов практически любого типа. Еще много приятных мелочей ))
Оч.хороший аппарат. Давно хотел купить, и вот пару дней назад стал счастливым обладателем. Антенный сигнал позволяет смотреть ТВ не в самом хорошем качестве, но в то же время, оказалось, что это намного лучше, чем я ожидал. Через простейший VGA кабель законнектил со своим стареньким ноутбуком, и теперь наслаждаюсь на удивление потрясающей картинкой при просмотре DVD, фото и т.п. Кабельное ТВ тоже думаю пойдет просто на ура! В общем, категорически рекомендую! )
Красивый дизайн, отклик 6мс, есть панрамный формат изображения.Быстрый доступ к списку каналов (называть правда самому надо).Относительно не дорогой.
Покупкой довольна вся семья. Пересматриваем все фильны на ДВДи заново.
Возможность подключения в качестве монитора к компьютеру через VGA вход, приятный дизайн (особенно серый GY), низкая цена, 3 года гарантии. На фильмах с разрешением HD Ready 1280*760 качество картинки отличное.
отличная модель по цене и качеству . я даже ноутбук подключал к нему через вга и три года горантии от шарп это тоже плюс . я доволен от покупки этой модели . былобы круто что бы в телевизоре был встроен жесткий диск . примерно 500 гигов чтобы передачи записывать . я был бы воооообще доволен
Установил и настроил дома быстро, картинка отлична и на обычную антену поймал даже другие каналы, которые не ловились на ЭЛТ, но не поймал РЕН-ТВ. Отличный дизайн, отличная картина, удобные настройка размера экрана: 5 режимов, всегда можно найти достойный вариант. ДВД - никаких претензий.
Телевизор очень нравится! Четкое изображение(даже аналоговый сигнал) , множество настроек. Удобное меню. Отличный дизайн. Родная шарповская матрица.
В данной ценовой категории-диагонали неплохой выбор. Эфир от кабельного показывает на 4,по пятибальной.Подключал комп,повозился с настройками и в целом остался доволен.
Аппарат из цикла "берешь в руки и понимаешь что вееещь":) Я свой месяц гонял вместо монитора. Прекрасный показ эфирного телевидения. Хорошо в паре с лазерным проигрывателем. С компом в тандеме,- просто дивно. В качестве бонуса - цифровой тюнер. Итог: цена/качество + навороты, выше всяких похвал. Весь инет пестрит достоинствами этой модели, читайте , а я просто хочу поделиться своей радостью.:))
Отличный телевизор за свои деньги. Ничего лишнего. В паре с HDMI-плеером работает отлично. Все DVD-форматы в нормальном качестве воспроизводит в разрешении 1080i. Качество - вполне. Телевизионные программы после непродолжительной настройки изображения и звука показывает на 4 с минусом. Но опять-таки для этого аппарата - это очень даже ничего.
Хороший телевизор. Хотите потратить минимум денег и получить вполне функциональный телевизор со "своей" матрицей, неплохим тюнером и воспроизведением видео в формате 1080i - рекомендую.
Все достаточно гармонично и сбалансировано. Приятный дизайн. Все строго и со вкусом. Одна из моих любимых марок. Качество приема от аналога на 5+. Но надо учесть, что у меня заменены все кабели. Дом 1976 года. Был капитальный ремонт. Пробовал HD телевидение... на 10+.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!