0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sharp LC-26D44RU-BK

<a href='/product/36754.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-26D44RU-BK</a>
Достоинства: Прост в обращении, прекрасная картинка, радует угол обзора.<br><br>
Недостатки: Единственное нарекание - долго переключает каналы<br><br>
Комментарий: Всем доволен
Достоинства: Шикарная картинка, контрастность, прекрасный глубокий черный цвет, хорошее отображение динамичных сцен, наличие всех мыслимых входов-выходов.<br><br>
Недостатки: Долго переключает каналы, глянец и странноватая эргономика пульта, но это мелочи!<br><br>
Комментарий: Покупался в "медиамаркте". За 24 тыщи. Дороговато. Но везде, (из реальных магазинов еще дороже) Но не жалеем ни разу. Даже когда увидели Daewoo плазму за 17 тыщ, или Акай за 16. Своя матрица, приятный корпус, куча мелочей, точно еще бы раз купили, но с софт-тач пультом и чуточку дешевле :о)
Отличные углы обзора,строгий дизайн.При подключении двд через скарт(ext1) слышен звук эфирного канала,причем при нажимании стоп на пульте двд звук исчезал.При переподключении к ext3 всё впорядке.
Богатые возможности для соединения с различными усвтройствами. Проще говоря, много дырок, хватит на всё. Строгое и приятное оформление. Высокая чёткость изображения. Не понравился пульт с двумя батарейками АА, могли бы сделать и одну уже в наш-то век технологий. И верхняя поверхность ПДУ склонна к царапанию. Все разговоры про плохой приём - либо частные случаи брака или враньё откровенное. А вообще говоря, у Шарпа просто нет соперников - остальные я бы не взял и за полцены. Берите, не пожалеете!
все в нем прекрасно, и картинка от коллективной антенны без всяких фильтров, и звук, просто чудесный дизайн и цвет графит!
Очень долго и тщательно выбирала, подошла с особой скурпулезностью в этому вопросу и ни капельки не прогадала! лучше телека с диагональю 26дюймов просто нет! счаслива до глубины души, в нем есть все, что только можно пожелать!
Великолепная картинка, очень широкие углы обзора, даже самый тяжёлый тест для жк: угол обзора снизу, на отлично проходит. так что если вешать на стену, то безальтернативно!
Кроме уже перечисленных: 1. Изумительно показывает картинку с DVD-плеера через HDMI-кабель на разрешении 1080i. 2. И звук!!! HDMI-звук реально очень похож на долби даже на родных встроенных АС. Если стреляют в фильме где-то слева далеко - то и звук идет как бы слева издалека... В полном восторге! 3. Как-то смотрели DVD под углом примерно в 165 град (лениво было из-за стола праздничного вылезать) - отличная картинка! Нет разницы, так смотреть или прямо напротив экрана садиться. 4. Купил не BK, а GY - очень классный матовый темно-графитовый цвет корпуса. По сравнению с ВК (глянцево-блестящий черный) выглядит очень выигрышно. 5. Динамическая контрастность 10 000 - абсолютная правда. При просмотре фильмов на взрывах и разбитии стекол видна траектория каждого осколка и каждой пылинки. П.С. Про "медленное" переключение каналов - вранье. Вы Самсунги вначале попробуйте...
Пользуюсь аналоговыми Тв-каналами и DVD через HDMI. Расстояние просмотра от глаз до экрана - примерно 2,6м. Выбирал долго - примерно 3 недели, не торопился. Много раз консультировался. И в итоге по общему мнению - в классе 26" эта модель однозначно лучшая, если не считать дорогущих Филипков и Сонек.
Отличное изображение, отличные дизайн, отличный звук. За свои деньги - лучший вариант
Долго мучался с выбором, присматривался к моделям других производителей - подешевле, но когда рассмотрел различные варианты в магазинах, понял что альтернативных вариантов помимо данной модели нет. Подсветка равномерная, угол обзора снизу великолепный - как раз самое то чтобы крепить на стену. Черный цвет в изображении действительно черный, а не синюшный и не фиолетовый, как у более дешевых конкурентов. Так что если думаете брать или не брать- мой совет, сходите в магазин, где есть возможность посмотреть несколько телевизоров вместе и берите шарп)))
Отличный дизайн, хорошее качесво изображения от обычной антены, через HDMI классно показывает,прекрасный угол обзора,естественные цвета,полная гарантия на 3 года,сборка Словения.

Использую данный аппарт более месяца. Долго выбирал между Сони и Шарпом, но остановился именно на шарпе, т.к. лучше качество приёма от обычной антены лучше, гарантия 3 года и соотношение цена-качество.
Многопортовость. Строгое и вместе с тем приятное оформление. Чёткость картинки. Виртуозно. Сказали про всё уже. В польской сборке нет тряпочки, в испанских вроде была. Приёмник вещания(аналоговый) принимает все заявленные 45 каналов, местами правда есть шум - но надо вглядываться, чтобы заметить. И это при том, что кабель заведомо требует переукладки. Короче, все разговоры про плохой приём - либо частные случаи брака, или попытка какой-то кусок провода выдать за антенну(сигнальный провод). Глядя на витрины магазинов, в категории 26 дюймов у Шарпа нет соперников - остальные я бы не взял и за полцены. Берите, не пожалеете!
Да что тут говорить. Телевизоров на 26 дюймов с такими качественными матрицами уже не осталось, только этот. Картинка просто отличная. Дизайн телевизора тоже один из лучших.
Долго выбирал из недорогих, по сравнению с филипсом 5322 который стоит в другой комнате лучше и на порядок качественнее ловит каналы от обычной антены, угол обзора по сравнению с тем же филиком на много больше. Качество картинки радует. Качественно собран (Испания). За эту цену лучше не нашел
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!