0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Panasonic TX-R37LX86K

<a href='/product/36251.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-R37LX86K</a>
Покупал долго, выбирал тщательно. До этого не было опыта использования ЖК телевизоров, особенно такого большого размера. Но решился-таки на покупку и кандидатом стал этот телевизор. О приобретении ничуть не жалею: высокая яркость, контрастность, насыщенность цветов. Подключил сразу к компьютеру (как советовали, чтобы увидеть всё, на что способен этот телек), и вообще обалдел!! Не вижу недостатков у этой модели.
Хороший Эфир с обычной антенны, естественные цвета. Хорошо показывает даже DVDrip. Удобный пульт, хорошо лежит в руке.
Специально выбирал НЕ fullHD, ибо для эфира лучше и для вальяжного сёрфинга "с дивана" более подходяще. Точное название телека TX-R37LX86K - Калининградской сборки. Не возможно отключить улучшайзеры, но справедливости для надо сказать, что вроде и не мешают они. В принципе, покупкой доволен, но легкая горчинка есть - почему же не дали возможность вывести изображение по hdmi безо всяких масштабирований? Резюме - покупать можно, хотелось бы побольше настроек и режимов, но чем богаты...
Идеальная картинка, неплохой встроенный звук, дизайн.
Хотел именно панас, потому что на работе висит именно панас. По качеству картинки меня устраивает, звук советую приобрести, эфир ловит тоже на 5. Отличная покупка!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!