0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 42PFL7603D/12

<a href='/product/34829.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL7603D/12</a>
Важно отметить, что есть точно такой только собранный в Калининграде. Я взял Европу, а мой товарищ Россю, у обоих все работает и отличчий не нашел, но что он Европейский душу греет.
Невероятно гибкие настройки и отменная адаптация под слабый ТВ сигнал. Это особенно странно, т.к. обычно у всех ЖК с эфиром проблемы, но филипс похоже её решил )) Однако, не всё так гладко, как хотелось. На границах объктов время от времени появляется "шум". При просмотре в режиме 1080р никаких нареканий не возникает. Аппарат идеален для дома. Хотя.. можно и лучше, но не за эти деньги. Огромный набор входов и различных "улучшайзеров" дополняет картину. Подсветка Ambilight, конечно, сильно "на любителя", но фишка интересная, заслуживает к себе внимания.
Картинка с HD плеера супер,эфир(псевдоцифровой 32 кан.)на 4,амбилайт.Подклчение к ПК по DVI-HDMI без проблем(режим клон)картинка достойная,без дрожания(вопрос настройки видеокарты).Удобная навигация,энергопотребление 210 Вт.
Выбирал между сони,самсунгом и филом.Можно сэкономить на амбилайте поставив сзади лампу.В общем я доволен.
одна из лучших цена\качество, преимущество в DVD/HD - там где квадратят, мажут и артефактят Sony и Samsung, этот справляется в лучшем виде. Да и дизайн прекрасен.
: Купил 3 недели назад. Классная картинка, особенно на PS3.
Пользуюсь около двух недель,жалоб не имею,очень радует просмотр через HDMI,через комп файлы MKV-шикарно,DVD-хорошо,DVDrip 1.36gb-особо не ломают,углы обзора в норме.Стоющий аппарат.
Отличное качество картинки. Телевизор при настройке делит экран пополам и отображает соответственно разные режимы в разных половинах; вот хоть убейте, но но могу я разглядеть всякие там HD Natural Motion и т.д., т.е. я вижу что изображения различаются, но чем именно уловить не в силах. Удивило качество сигнала с обыкновенной телевизионной антенны, до телевизора она была включена в тв-тюнер и в комп, качество было низкое. Вставил в телевизор - небо и земля. Так же волновался из-за корректного отображения каналов, но как выяснилось зря. Телевизор безо всяких вмешательств сам масштабирует картинку, чтобы каналы отображались как надо. Звук хороший, вообще в этом телевизоре есть все мыслимые и немыслимые интерфейсы, благодаря 4-м HDMI к нему одновременно можно подключить несколько приставок или проигрывателей, если таковые имеются. Экран не глянцевый и совершенно не бликует. Ambilight выглядит очень вкусно, особенно на контрасте, если во время просмотра его отключить, то сразу становится как то пустовато и неатмосферно. Благодаря нему изображение как бы охватывает дополнительное пространство. Но в динамичном режиме ambilight скорее отвлекает, резкими переходами, поэтому использую только мягкие режимы... То что ambilight в полной мере чувствуется только если телевизор весит на стене - неправда. Отличный телевизор, правда, чуточку дороговат.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!