0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Плазменный телевизор Philips 42PF9631D

<a href='/product/21412.htm' >Плазменный телевизор Philips 42PF9631D</a>
Купил этот телевизор в к Новому 2007 году.  После 29" ЭЛТ от Sony, картинка по аналоговому ТВ казалась необычной, во первых на том телевизоре было соотношение 4:3, да и цветопередача значильно отличалась. У Филипса все цвета были сочными и яркими, даже режущими глаз. Оказалось что заводские настройки проставлены практически на максимум. Посивев с полчаса меню и перерыв множество настроек, настроил телевизор как следует. Нужно отметить, что телевизор имеет очень мощный тюнер, который позволяет настраивать все начиная от яркости и контрастности , заканчивая удалением шумов и выравнивания динамики изображения.
После покупки 661-го плеера от Ямахи вместе c HDMI кабелем, телевизор поднял уровень качества на недостижимый прежде уровень. Даже спутниковое ТВ не давало такого качества. Думаю, что если подстоединить HD ТВ, то будет еще намного лучше. Единственный недостаток, который я усмотрел - это недостаточно черный цвет на экране, и артефакты на контрастных участках в динамичных сценах на 480p и 576p.
Великолепный телевизор, всем советую!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!