0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-S

<a href='/product/21311.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-S</a>
Аппарат классный!Картинка супер.Звук тоже!Читает все.Даже 10 в одном.За такие деньги-просто огурчик!Короче могильщик ВВК.Но к сожалению народ будет все равно покупать ВВК.Менталитет, мля!
Просто BBK часто хвалят в обзорах и тестах, например, iXBT.com. Я тоже, прочитав "мудрые" обзоры, купил Xoro 402. Мало того, что изображение посредственное - каждые полгода замена двигателя в сервисе! Сейчас купил 696 - все работает, читает то, что Хорёк не мог. iXBT может и дальше восторгаться BBK, Xoro, и другим такимже хламом!
Хочу купить Пионер недорогой, судя по отзывам, фирма веников не вяжет...
BBK и Xoro разные вещи! Не нужен мне бы был хороший звук - я бы тока ББк и рассматривал. По всем параметрам он рулит. А так для 5.1 пионер, для стерео CD он не рулит не разу из за своего легато линка. Для картинки панасоник лучше.
Сегодя привезли. Картинка по сравнению с ВВК честно говоря подхрамывеи - иноргда проскальзывают квадраты - но звук в сравнении с ВВК однозначно берет верх. МР3 и CD практичеси не отличить. Уровень выходного сигнала практически одинаков. А у ВВК МР3 играл почти в два раза тише. Слушаю на ресивере пионеер 516. До ВВК был самсмунг так тот тоже выдавал неплохой звук. Если же подходить к звукеу с точки зрения аудиофила то звук конечно посредственный, у меня у брата класическая компоновка: отдельно усилитель, отднльно ПКД и т.д. звук другой. Да и акустика имеет не последнее место, колонки для ДК совсем не годятся прослушивания стерео. Вывод: как бюджетный вариант отличный аппарт
Если в настройках ,для просмотра видео  ,выставить не чересстрочную , а построчную развёртку то изображение ещё лучше.Если телик поддерживает.
У меня он три года пашет без каких либо нареканий , даже не реально сравнивать с ВВК смех да и только...
  У меня ОКТЯБРЁНКУ-696AV четвёртый годок пошел. Сплю под него сладко а днем музыку играет,надёжный дружок. Жаль HD-видео не дружит максимальное разрешение картинки 720*480 рядом но не высочайшее, выше 720 прямоугольник Малевича с подзвучкой, та же морковка с форматом XviD & DivX (видеопоток порядка 3500...4200кб,сек)при размере файла более 2,8Гб приходится крошить на два куска иначе опять Малевичь в экране квадрат рисует, есть и неожиданные разочарование с MPEG-4 + DTS (аудио поток после 720кб,сек)сурдо-переводчик нужен. В MPEG-2 DVD + DTS всё в поряде. MKV  h264 в виду своей пристарелости не потдерживает. Так что ОКТЯБРЁНОК-696 является по прикидам бюджетным  HighEnd. Емуб еще в блок питания трансформатор а не импульсный БП и ваще шоколад.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!