0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V559 RDS bl

<a href='/product/20887.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V559 RDS bl</a>
Решил написать ченить конструктивное. На тех колонках что у меня сейчас - ниче хорошего эта Яма не дает. Тока ежели добавить басов и чуть верха - тады вроде все путем (в том диапазоне который позволяет эта "акустика"). Айпод порт - канешна никому не уперся. Моща супер - мои расчитаны на 150 пиковую (врут наерна) на громкости +20 дб они срываюся в пляс. Т.е. если какойнить драйв в почете - она его даст, но не на тихом - тут наерна ченить из серии клипшей с заоблачной чувствительностью хотя не факт... записаться чтоль в комнату прочухивания, определиться уже окончательно что они авно для музыки и поменять на ченить музыкальное... мда, наерна придется... и все равно ГАДЫ, никто ни словом не обмолвился(((
А я очень доволен. Отличный ресивер! Слушаю его с колонками Heco. Очень хороший звук.
Купил.Поставил.Настроил.Послушал.
Впечатление хорошее. Звук приятный, мягкий. Бас - качественный. Классное звучание у джаза в direct stereo. Тюнер - тоже неплохой.
Только вот при покупке говорили, что можно подключать 4 ом везде, брал с этим расчетом,  а в инструкции пишут - 4 ом только фронт, остальное 6 ом мин. Пока не решаюсь поставить остальные 4 ом колонки.
Слушаю стерео. Стерео хорошее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!