0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о CD проигрыватель Arcam Solo

<a href='/product/19384.htm' >CD проигрыватель Arcam Solo</a>
Аркаша используется в связке с полочными АС "AudioVector Mi-1" на стойках "Atacama nexus 7" с  акустическим шнурами "Real cable". Комната 17м2. В эксплуатации 3 года.
1.Внешний вид и конструкция-5. Не хватает USB разъема.
2.Управление с пульта и сам пульт-5, управление с фронтальной панели-3 (клавиши на ресивере работают достоверно через раз, путаются действия).
3.Звучание-4. Звук очень сильно сфокусирован. Стоя или находясь не в точке фокусировки звучание плоское, не хватает поддержки низких частот (хотя в раздельных компонента "Arcam" баса в избытке) . Высокие немного завышены, а средние занижены.   Звуковая сцена широкая, но не глубокая. Сама тонкомпенсация корректно работает с записями 60-80х годов, на современных искажает. В наушники звук подается без обработки. Звучание подойдет ценителям натурального звука, т.к. обработка звука очень умеренная. Звучанию не хватает объема.
4.Эксплуатация-4.
Тюнер на 5. Ловит очень уверенно и чисто.
Секция СД на 4. Некоторые левые диски не читает. Очень требователен к качеству дисков. "Фирма" и лицензия-отлично, левак слышно сразу.
Усилитель на 4. Баланс работает некорректно. При прослушивании музыки в 2/3 от максимальной громкости иногда срабатывает защита и останавливает СД. Нет кнопки отключения всех настроек.
  Много ходил по салонам и слушал СД-ресиверы. Лучше только "Magnat mc-1". Но и его сняли с производства. Сейчас все хочу поменять.
У меня играет с AudioVector K3 Super никаких глюков с дисками не обнаружено и в защиту при увеличении громкости не уходит, так что можно сделать вывод, что Владимиру попался глючный экземпляр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!