0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Energy C-300 Bl

<a href='/product/18793.htm' >Акустическая система Energy C-300 Bl</a>
c yamaha отлично
  еще  не прогрелись но вроде ничего
прогреваются долго
хорошая акустика за свои деньги. нормальный бас для таких небольших напольников. До уровня "средней громкости" от их максимума вполне и вполне, далее с каждым дб резко хуже и хуже... то что написано мощность усилителя до 125 Вт - фикция, уже 100Вт для них запредел (один хрип). Реально, для них имеет смысл усилитель ватт до 70...
 Роману-                                                            незнаю у меня ничего не хрипит на высокой громкости,может в этом ваш усилитель виноват
В СВЯЗКЕ С yamaha 2700 тоже все в порядке
отличные напольники! хорошо подружились с Harman Kardon avr155! ничего не хрипит. не бубнит! радует глаз передняя лакированая панель.
Купил на распродаже. Почитал рекомендации производителя прогрев не менее 100 часов на среднем уровне громкости акустический кабель 12 калибра купил сечением 4мм длинна 2,5 м рекоменованное подключение Bi Amping
подключил к ресирверу Пионер 915 по Bi Amp (использовал 4 канала 2 фронт+2 задних) Звучание четкое (но басы и верхи резковаты нету мякгости)т.к. Пионер ратотает с акустикой либо 6 либо 8 ом К сожалению не нашел сведения о номинальном импендансе по отдельности ВЧ и НЧ но думаю что  не болеее 4 ом Отсюда вывод Необходим ресирвер работающий с нагрузкой 4 ом либо  4 канальный усилитель работающий с 4 ом нагрузкой  посоветуйте недорогой до 25 тыс  
Предполагал купить акустику много дороже. До этого были напольники Монитор Аудио Бронз и Монитор Аудио Сильвер. На этот раз выбирал между Динаудио Контур, Джимлаб Хорус, Дали Икон, Дали Лектор, Аудио Вектор К3 и Энерджи С-300. Послушав Energy, понял, что это МОЁ! Звук настолько классный, что порой теряешь чувство реальности. Кажется, что попадаешь непосредственно в студию звукозаписи или на живой концерт. О том как они смотрятся в интерьере и говорить не стоит - просто супер!
Необходимо ухаживать за лаковым покрытием. Лучше не трогать пальцами, поскольку остаются следы.
Колонки одинаково здорово играют современную и классическую музыку. Недостатков за их стоимость просто нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!