0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Ruark Talisman III

<a href='/product/12837.htm' >Акустическая система Ruark Talisman III</a>
С августа 2005 у меня эта пара. Супер! В составе системы Musical Fidelity A308 CD. пред и стерео оконечник - просто класс. Любая музыка на бис! Особенности акустики - требуется предварительный прогрев примерно месяц, потом Талисманы лучше устанавливать так, что бы сзади была монолитная или кирпичгая стена, а не мебель или фанерная перегородка. Есть отсек для засыпки балласта - дроби или песка. С ним надо быть поаккуратнее, засыпайте по чуть чуть, так как может появится глубокий бас, который некоторым не понравится. Еще Талисманы можно поставить на стальные шипы, которые идут в комплекте. но это по вкусу. Звук меняется, но мне понравился вариант без шипов на ковре. Перед каждым прослушивание включайте свой комплект с Талисманами минимум на 20 минут натихой музыки и потом будете вознаграждены на качество звука. Видимо материал динамиков и сами катушки прогреваются и звук улучшается. Поэкспериментируйте с кабелями. Талисманы как и все руарки это строгая и резкая акустика без подкрашиваний и многое будет зависит от характера усилителя и меньше от кабеля. Подойдут усилители от Densen, Primare, Musical Fidelity.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!