0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о CD проигрыватель Sherwood CD-5090

<a href='/product/8866.htm' >CD проигрыватель Sherwood CD-5090</a>
Никак не нарадуюсь этой покупке.До этого был Sony - ни баса,ни вообще ничего.Заказал на пульте.ру Sherwood,привезли на след.день.Сначала послушал Sony,потом подключил новенький Sherwood - и просто обалдел!!!!!!Челюсть отвисла и глаза на лоб вылезли!!!:))) Я не ожидал такой сильной разницы в качестве звука!!!Было такое ощущение,что после Sony подключили аппарат за штуку баксов,не меньше!Такие басы обалденные,такой драйв мощнейший...это что-то!Теперь если что,то только Sherwood,на другие фирмы и не смотрю даже.Подписался на новости на www.sherwood-mba.de,чтобы о новинках сразу узнавать.Теперь вот LP-проигрыв. собираюсь покупать от этой фирмы.И ещё,наверное,небольшой муз.центрик возьму для маленькой комнаты,у них есть три модели,правда не дешёвые,но тут уж качественный звук гарантирован,так что нет смысла всякие шипелки типа Sony или Panasonic брать.
Бесподобно с усилителем  sherwood ax 5103. NAD также отлично звучит с проигрывателем. Звук очень натуральный и музыкальный.Иногда аж вздрагиваешь, как бы от эффекта присутствия музыкантов.
Очень натуральный звук. Живой обьемный прозрачный. Тоже идеально к НАД И Шервуд 5103 усилителям подходит
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!