0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540 D sil

<a href='/product/8036.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540 D sil</a>
540-ой ень качествный плеер с великолепной начинкой и интересным звучанием. Куча всевозможных настроек и режимв звучания. Отличный тяжелый металлический пульт управления. Великалепная читаемость проблемных, пиратских двд-дисков(которые даже на компе не читаются). Очень сложная настройка задержек встроенного декодера(особенно в двд-аудио). отличный звук в средних частотах(вокал), даже можно сказать, что приоретет отдан середине, качественный бас, и утонченные верха, поэтому рекомендую акустику с четкими, яркими верхами. Я не нашел особой разницы звучания по сравнению с обычным сд-проигрывателем от Cambridge audio, поэтому нет смысла покупать отдельные компоненты, получаете отличные сд, двд и двд-аудио в одном флаконе. Встроенный декодер очень высокого класса, детальность в кино превосходная. в двд-аудио похуже: сцена зажата, приоритет отдан фронту, настроить задержки очень сложно. картинка по видео превосходна: цвета яркие и насыщенные, контраст великолепный, баланс белого настраивается очень точно, но резкость не велика, немного смягченная картинка. В общем на четыре с плюсом для аудио и 4 для видео. Рекомендую!
Отличный апарат. подскажите пожалуйсто как его прошить на возможность считывания мп3 файлов, жду помощи , отвечать на @-mail : illmuromec@yandex.ru
очень благодарен
Используется только в стерео. Качество звучания отличное. Но проблема с чтением дисков. многие диски, среди которых есть фирменные, пиратские и даже резанные, этот аппарат не видит и отказывается читать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!