0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 sil

<a href='/product/7133.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 sil</a>
С предыдущим мнением не согласен, читает все, даже довольно поцарапанные диски, мультизонится с пульта, работает великолепно, прекрасная картинка с любого из выходов (с поправками есессно), отлично понимает и воспроизводит WMA!, проигрывает МР3 и показывает фотографии с диска (если это кому надо). Рекомендую. Намой взгляд лучше чем Пионер 470.
Добротный аппарат. Все достоинства описаны - немного о недостатках, обраруженных мной за 2 недели пользования (в порядке значимости):
очень неудобный дисплей - цифры приставлены одна к другой.
не очень удобный пульт - кнопки примерно одинакового размера и расположены с одинаковым интервалом - вслепую без привычки не разберешься.
Меню переведено кем-то, для кого русский язык - не родной.
Неудобная навигация по диску (mp3, jpg, DivX) - имена файлов и папок отображаются в виде 7 символов - иногда в названиях папок 7 первых символов повторяются и разобраться уже невозможно.
пользуюсь им вот уже более полу года. Качество картинки сравнивать особо не с чем. Поверим обзорам и решим что она отличная :-) тем более что на экранках сложно судить. Divx восновном читает, попадались несколько на которых просто отрубался, и еще некоторые где звук не совпадал с картинкой, но в основном все ок.

Из не достатков:
- просто ужасный пульт: кнопки деревянные и не сгрупированы (до сих пор в темноте кнопки отличить немогу); направлять пульт надо точно в глазок приемника, иначе ничего невыйдет; кстати пульт made in china.
- о gui в ямахе видать ничего не слыхали. всего несколько пунтов меню, но навигация сделана настолько нелогично! Шрифт трудночитаемый.
- mp3 играет, но найти то, что нужно просто не реально с таким меню, на корпус даже не вынесина кнопка пропустить трэк, не говоря уже о кнопках навигации, так что приходиться бежать за пультом к дивану после каждой смены диска (слушать музыку с выключеным телефизором - забудте)
- ну и тормознутость, такое чувство, что винда быстрее грузиться, чем плеер двд начнет читать. А чтение jpg это вообще маразм, 3mpix фотки по 5 секунд грузить, а если еще на фон музыку пустить, то не будет ни музыки ни фоток;

Мож я конечно преувеличил. Галвное все таки качество картинки и звука, но доолжно же быть и удовольствие работы с аппаратом!
Отличный аппрат за свою цену(транспорт тихий)...музыка звучит,кино супер!Универсал,читает все диски(AVI)
плеер хороший,все функции есть в нем,отличный стерео звук,итог: цена+качество.
Yamaha DVD-S 550 высший класс, опыт использования с 2005 года, превосходное качество изображения и звучания, у меня 5 разных проигрывателей разных марок, Yamaha DVD-S 550 из них лучший по всем показателям. Очень доволен проигрывателем, всем советую эту модель
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!