0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о CD проигрыватель Denon DCD-485 Black

<a href='/product/3456.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-485 Black</a>
Достоинства: Прикрасный звук,до этого слушал Aiwa XC-950,разнича сразу ощутима,появилось много звука, может немгого насыщенного , но мне очень нравится.

Недостатки: Не очень презентабельный вид, пластмассовая морда,громко раскручивает диск,слабый корпус, очень токое днише корпус аж перегибается. Дешовый ЦАП на выход для наушников(но это мелочь).

Комментарий: Разабрав я очень удивился, на плате практически не чего нету(первое впечатление мобильный телефон)коричневый текстолит, немнго конденсаторов и куча перемычек,все микросхемы с обратной стороны платы,инженеры выбрали отличные чипы.Первым делом задемпфировал корпус вибро изоляцие(автомобильной STP смола с фальгой)так как корпус паршивый,хоть и есть планка жесткости,за одно и весу прибавилось, ну и так по мелочи. Но аппарат отличны и без всяких тюненгов для своей цены. В инете можно найти статьи как улучшить потонцеал сидюка на 100%, я сам не пробовал не настолько разбераюсь.Вообще если есть возможность купить не дорого берите не пожалеете !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!