0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Marantz SR 7300 Gold

<a href='/product/2664.htm' >AV Ресивер Marantz SR 7300 Gold</a>
Купил этот ресивер на Авито.Благо до этого приобрёл хорошую акустику.Но когда подключил колонки к Маранцу был просто ошеломлён звучанием этого аппарата.Звучит шикарно во всём диапазоне частот.Не говорю уже об огромном количестве разнообразных настроек,систем звука и т.д.Особо меня как любителя рэп музыки порадовали кнопки регулировки высоких частот и басов на пульте кнопками больше-меньше.Это реально круто.Мой SR 7300 в чёрном исполнении корпуса.Смотрится просто шикарно.Моя сестра любительница радио.Начал настраивать радио и понял что его на этом аппарате настроить может даже ребёнок,всё сделано удобно и с умом.У меня Маранц японской сборки и я очень доволен этим аппаратом.Чтобы понять что это за агрегат нужно его послушать.Перед покупкой прослушал много Ямах и Пионеров.Против Маранца они звучат как-то жёстко и без акцентов на инструменты.Обожаю послушать Джаз и Соул.Когда слышишь эти стили на этом аппарате не хватает слов чтобы передать эмоции  от услышанного.Я конечно понимаю что секрет звучания и его полного раскрытия зависит от колонок.У меня стоят Energy CF-30 и при прослушивании музыки создаётся впечатление что эта пара была создана для Маранца,так они звучат в унисон.Вообщем сказать доволен-это ничего не скачать.спасибо японцам за то,что во времена тяжёлые музыка посредством этого продукта спасает от всех невзгод и ты растворяешься в океане шикарного звучания...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!