0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Dali Royal Scepter ch

<a href='/product/220.htm' >Акустическая система Dali Royal Scepter ch</a>
DALI ROYAL SCEPTER купил год тому назад, но раскрыть их потенциал смог только недавно. Пробовал подключать их к  ROTEL 10-й серии (CD+AMP) - скучно... и кабели от VDH и QED помогают слабо. В звуке нет главного - души! И только после покупки EXPOSURE 2010S (CD+INT AMP+POWER AMP) я наконец смог получить от своих СКИПЕТРОВ все что хотел. BI-AMP дал  натуральную микро- и макро-динамику. Звук получился очень эмоциональным, певучим, с богатыми тембрами. Вовлеченность при прослушивании акустического джаза, блюза, классики, этники, поп-рока и инструментала - очень высокая!!! Кабели для своей системы подбирал мучительно долго... Лучше всего подошли акустич. DALI SILVER WAVE и межбл. DALI WAVE 5000. Несмотря на их относительную дешевизну - звучат они в системе очень гармонично и правильно. Мой вердикт : DALI ROYAL SCEPTER - великолепная меломанская акустика для помещений 16-18кв.м.. В грамотно подобранной системе доставит море удовольствия тонким ценителям МУЗЫКИ!Рекомендую!!!  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!