0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Продаю DVD MARANTZ DV6600 black (новый) Санкт-Петербург

итак сабж, продается, dvd marantz dv6600 черный, поставка для европейского рынка, купленный в Германии несколько недель назад. все естественно с документами. Без коробки (в багаж мой и дотого большой, просто не поместилась).
я думаю, аппарат в аннотации не нуждается. Цена 16000 руб. Торг в разумных пределах уместен. В подарок отдам высококачественный скарт(с позолоченными разъемами). Так же новый.
[url=http://www.marantz.com/new/index.cfm?fuseaction=Products.ArchProduct&cont=eu&bus=hf&prod_id=3514]http://www.marantz.com/new/index.cfm?fu ... od_id=3514[/url]
В своё время ( март2006 г.) купил dvd и SACD marantz dv6400 за 20000 р. Неужели за год так цены упали ?
В своё время ( март2006 г.) купил dvd и SACD marantz dv6400 за 20000 р. Неужели за год так цены упали ?

не, цены не упали, мне просто срочно нужно.
в среднем этот аппарат 20т. и стоит. есть правда какие-то несерьезные предложения иногда (от online интернет-шопов), где дешевле, думаю это аппараты из ремонта- есть сейчас такая практика, к сожалению.
мой - немецкий, документы естественно с немецкими чеками и т.д. прилагаются. могу сказать, все что идет на Европу сильно отличается по качеству от того, что везут в Россию.
8-950-0297623 или на мыло
[url=mailto:fedotv@pisem.net]fedotv@pisem.net[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!