0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Остатки коллекции аппаратуры: полочники B&W DM602 S3 clv

Новая полочная акустика (куплена осенью, практически не использовалась, ни пылинки). Гарантия и документы в наличии. Цвет кальвадос (светлые). Колонки большие!
Хороший звук, по басам обгоняет с отрывом ближайшие в этой серии напольники B&W DM602.5.
Причина продажи проста – не входят во встроенную нишу, нужны меньшие габариты.
Продам за 10.000 рублей (-30% от минимальной розничной цены), а лучше обменяю на маленькую полочную акустику (B&W 601 и менее по размерам, другие фирмы  - надо думать) на обсуждаемых условиях.
[url=mailto:1115711@mail.ru]1115711@mail.ru[/url]
8 (915) 111-57-11 (если недоступен – СМС, перезвоню).
после ремонта он у тебя скорей всего ,или уронил ты его!  :?:
после ремонта он у тебя скорей всего ,или уронил ты его!  :?:

Звуковоспроизводящая аппаратура продана, осталась акустика...
Если не очень срочно, то в ближайшее время обязательно возьму!
А у вас межблочника к нему нету?
Если не очень срочно, то в ближайшее время обязательно возьму!
А у вас межблочника к нему нету?

Межблочник есть - QED Qunex 2 (2 кабеля по 0,5 метра, покупался здесь за 68 баксов) но их отдам бесплатно при покупке комплекта.
Именно такой QED Qunex я себе и присмотрел! Но зачем в комплекте два? я бы взял один из них с доплатой.
Именно такой QED Qunex я себе и присмотрел! Но зачем в комплекте два? я бы взял один из них с доплатой.

Эээ...так ведь их два в комплекте идет - нормальный кабель всегда идет  раздельный на каждый канал, получается два кабеля.
а за слова свои я всегда отвечаю...
такой цены быть не может в природе..
Так что не надо впаривать  :evil:
а за слова свои я всегда отвечаю...
такой цены быть не может в природе..
Так что не надо впаривать  :evil:

Не хочу ругаться...Писать могли бы и под своим ником а не анонимно.
Что же касается цены, полагаю, что менее 50% от цены нового за Ротель в идеальном состоянии вполне пристойно.
Усилитель же и так новый...
Да, а чтобы не быть голословным, прошу Вас показать мне аналогичные предложения по проигрывателям, с удовольствием ознакомлюсь.


Межблочник есть - QED Qunex 2 (2 кабеля по 0,5 метра, покупался здесь за 68 баксов) но их отдам бесплатно при покупке комплекта.

готов рассмотреть вариант покупки межблока.
цена?
готов рассмотреть вариант покупки межблока.
цена?

За 30 долларов комплект забирайте...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!