0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

HELP Что за функция "Защита от детей"

Информации полный ноль.
Думал Берешь диск, ставишь на нем метку при помощи аппарата, ставишь пароль. И диск можно будет просмотреть зная пароль. Т.е. ребенок нежелательные диски не просмотрит.
Но оказывается не все так просто. Короче у меня не получилось просто вставить диск в ДВД и указать что он защищен.
Блин как эта функция вообще работает. Аппарат ВВК 964
Сам диск вставил, зашел в настройки, указал что "ДА" "защита от детей", ввел пароль.
Но при запуске диска не спращивается пароль и диск спокойно запускается на просмотр.
Как эта технология вообше работает???
Аппарат ВВК 964 - от этого можно что угодно.
Вообще брендовые проигрыватели либо запоминают диск и при попытке его воспроизвести требуют пароль, либо просто перед работой требуют пароль
Евгений.
От Вас другого и не ожидал :), в принципе Я и сам мог такое сказать. Но дело в том что данный аппарат специально взял, чтоб не жалко было выкинуть или дочери оставить (караоке есть). т.к. нормальный ДК в текущем году собирать не собирался.
Но хотелось бы чтоб заявленная функция работала.
Дело в том, что специалисты по техподдержке ВВК мне сказали, что это должны быть диски с уже записанными специальными метками.
Я в этом начал сомневаться и решил спросить а как эта технология вообще с точки зрения здравого смысла должна работать.
В принципе, верно сказали. Только, думаю, там ещё и в самом ВВК всё дело
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!