0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Пульт ДУ Universal Remote Control MX-780i

[url=/product/72927.htm]Пульт ДУ Universal Remote Control MX-780i[/url]
Очень удобный пульт. Но поначалу непривычно. Заменил им сразу семь пультов, которые лежали кучей на столе, занимая полезную площадь. Эргономичность на уровне, удобное расположение кнопок и их подсветка, хорошо читаемый дисплей. Питание 6 вольт от четырёх батареек стандарта АА (то бишь, пальчиковые). Но так как покупать батарейки регулярно нет желания, сразу заменил их на аккумуляторы (1,2 вольт каждый) - всё работает исправно. Макрокоманды тоже вещь очень полезная, т.к. в зависимости от потребности выбирают,включают или отключают  именно те компоненты, входы и выходы, и так, как это нужно вам. Работает в комплекте с радиобазой MRF-260i по радиочастоте, т.к. при этом можно управлять компонентами, даже находясь с пультом в другой комнате, т.е. нет нужды чётко его направлять на компонент (нажал один раз на макрокоманду и положил на место - дальше его забота). Но можно и без радиобазы, привычным инфракрасным способом - кому как удобней и больше нравится. Качество сборки вообще без нареканий - тут всё в порядке и придраться не к чему! Если каких-либо кнопок не хватает, их можно создать, назвать и расположить на дисплее по своему усмотрению. Но для его программирования нужны компьютер и специальная программа, т.е. придётся обращаться к услугам инсталлятора, для которого запрограммировать его не составит вообще никакого труда. Ну и свою систему, естественно, надо знать хорошо, чтобы сделать всё без ошибок. Но это проблемой я вообще не считаю - здесь же (в Пульт.ру) его и можно запрограммировать!
Всем привет и удачи!  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!